Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

Мне 14, я не красивая, не то чтобы прям совсем, но не красивая, весь лоб в прыщах, кривые зубы, ровный, но немного странной формы нос, большие щёки, жирное лицо, нависшие веки на пол глаза ещё и ассиметричные, смотрю на фото класса где мы все вместе, и понимаю что я из всех девочек реально самая некрасивая, на всех моих подруг засматриваются мальчики, делают им комплименты, бегают за ними, на меня же никто даже взгляд не кидал, никогда☹️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся.
У тебя есть шанс родить здоровых детей и семья будет крепкая.

Гость
#2

https://postimg.cc/21nZvgfV
Я очень страшная…посмотрите на меня и успокоитесь мигом..и это ещё фото более менее удачное

Гость
#3

Не парься.
Будь более открытой и с тобой будут знакомится

Гость
#4
Гость

https://postimg.cc/21nZvgfV
Я очень страшная…посмотрите на меня и успокоитесь мигом..и это ещё фото более менее удачное

Сейчас вновь ценится нацеленность на семью, верность, целомудрие и умение нести ответственность.
А любая красота временнан и очень быстро заканчивается.

Гость
#5

нашхешься еще. Главное. учись хорошо.

Она )
#6

Девочка моя,ты еще молодая и все у тебя впереди,посмотри как девушки меняют свой образ ,ты главное не переживай и не думай,тебе надо избаляться от комплексов и принимать такая какая ты есть ,ты подрастешь начнешь сама менять ,то что не нравится тебе …мы женщины такие все,губы не те,нос не такой ,пытаемся убрать и подкорректировать свои недостатки,которые мы видим..Ну а прыщи у многих в твоем возрасте были и у меня были,они прошли.Начнешь взрослеть начнешь меняться))

Гость
#7
Гость

https://postimg.cc/21nZvgfV
Я очень страшная…посмотрите на меня и успокоитесь мигом..и это ещё фото более менее удачное

Да не сказал бы, у дочки в классе и похуже будут, как минимум две. Я думаю вырастешь и после применения косметики, будешь нормальный середнячок.

Гость
#8
Гость

Да не сказал бы, у дочки в классе и похуже будут, как минимум две. Я думаю вырастешь и после применения косметики, будешь нормальный середнячок.

Мне 21 год..уже что выросло, то выросло..(

Гость
#9

Будешь ныть, никто не посмотрит и никто не пожалеет тебя. Прыщи это ерунда у многих в твоем возрасте были прыщи ты так то в переходном возрасте если что. Может надо будет просто над собой поработать и попыхтеть чтобы был результат. Я понимаю что тебе как и любой девочке хочется чтобы мальчики оказывали знаки внимания. И они будут оказывать если ты для начала полюбишь себя сама, это большое дело ведь. Знаешь мне 33 года и то я иногда заглядываю в зеркало и выискиваю морщины, а тебе 14 лет то то. Поверь мне когда ты закончишь школу большинство людей с которыми ты там провела время они вообще исчезнут с горизонта многие даже навсегда, я вот например если имею знакомых то со времен студенчества. Во всем надо искать плюсы даже в такой как ты думаешь паршивой ситуации, зато ты в отличии от тех кто сейчас ходит с мальчиками за ручку будешь знать что нужно прилагать усилия чтобы ты была лучше всех и у тебя были лучшие мужчины. Вот кстати поставь такую цель перед собой, если полюбишь себя саму то критичней будешь смотреть на мужчин. И потом твои одноклассники или вообще школьные мальчики покажутся буээээ ещё скажешь, а я по ним страдала. Ну если он конечно не сын губернатора.)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: