Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

(Мы оба не совершенно летние)Наши отношения находятся на расстоянии, 2 года,познакомились в интернете, хочу вашей ПОМОЩИ,Яс Украины, мой мч сРоссии, я много себя накручивала по поводу будущего, где мы будем жить, дети и т.д.изначально я планировала переехать к нему, я была так влюблена в него и он мне казался идеальным, он всегда поддерживал меня, говорил каждый день, что любит меня и какая я у него красивая, это было все замечательно, вот и спустя год, я стала слабее, ранимая и я подумала что мне будет страшно одной ехать к нему(между нами 2к км) это очень долго, ну просто страшно мне как девочке, к тому же надо будет там строить семью, развиваться и там у меня никого не будет, а маму и бабушку я очень люблю, у мамы я одна(у меня мч есть родной брат), вот и я ему рассказала что я чувствую, я боюсь ехать, и намекнула ему на его приезд ко мне что ответил "А от меня что ты хочешь?
Нет, я категорически против"
Меня это задело. и поставил перед выбором либо я еду либо мы расстаёмся, я выбрала что еду, чтобы побыть с ним ещё какие то мгновенния. Была ситуация что мне попадились видео с соц сетей о беременности, родах и все коментировали как это безумно больно, я написала мч что мне страшно мол может не надо нам детей,(до этого мы год назад разговаривали об этом спокойно и были согласны взять детей из детдома), как бы глупо не было но я была напугана этими видео и ожидала на поддержку, а он после моих слов только ещё больше наехал "Ты не умрёшь, Это нужно для продолжения рода!Или ты рожаешь или реально пока!)С того дня я не могла забыть эти слова по сей дей(прошло0,5года)И я его спросила бросил ли он меня если я не смогу иметь детей на что он ответил "Не знаю"Больно слышать это.Он нелюбит звонки, больше пол года мы не созваниваемся,я не слышу его голос я ему говорила об этом что мне важно слышать его Недавно я была в плохом настроении мой отец потерял пол лица на войне он ответил "Незнаючтосказать я не был в такой ситуации"и больше он ничего не сказал.мы замолчали на 1н #отношения

Тереза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все не осилила
Но забудь!

Cвета
#2

Тебе даже психиатр уже не поможет - ни разу не встречались, а она уже настроена взять детей из детдома, так как рожать боится.
И это в 15-16 лет...
Точно больная, в голове опилки и это не лечится.

Гость
#3

У вас в голове сопливые бабочки и слюнявые единороги , и уровень влюбленности 13 летнего ребенка. О каких отношениях вы говорите? боюсь ехать ,не будет мамы, бабушки боюсь рожать.... вы не созрели для семьи...

Тереза
#4
Гость

У вас в голове сопливые бабочки и слюнявые единороги , и уровень влюбленности 13 летнего ребенка. О каких отношениях вы говорите? боюсь ехать ,не будет мамы, бабушки боюсь рожать.... вы не созрели для семьи...

Я попросила без критики, да я ещё не совершенно летняя, я многое чего не понимаю,но почему он не сказал "Хорошо я тогда перееду к тебе" ради любимой, сказал что у него другие планы, в той стране я буду совершенно одна, если я буду с детьми то кто мне будет там помогать, я просто сойду с ума, понимаете он не разу не сказал "я понимаю тебе будет трудно, но я буду с тобой рядом" все эти вопросы разгребаю я

Тереза
#5
Cвета

Тебе даже психиатр уже не поможет - ни разу не встречались, а она уже настроена взять детей из детдома, так как рожать боится.
И это в 15-16 лет...
Точно больная, в голове опилки и это не лечится.

Я не настроена брать из детдома, мы обсуждали это, и он был не против, но когда насмотришься женщин как они мучаются , то желание отпадает, кто не боится рожать. мне очень жаль что мне грубо так отвечают женщины, хотя мы должны наоборот поддерживать свой пол, поймите что если я женщина это не означает что я должна родить своему мужчине, я не хочу рожать по желанию других, к тому же я хочу чтобы ко мне относились уважительно, как я и писала что у меня случилась не приятная ситуация,и я сразу же написала мч что произошло, он только сказал "Ну, я не знаю что сказать, я не был в такой ситуации" это элементарная поддержка своего любимого человека, если бы у него кто то бы умер, я бы ответила "Ну я не была в такой ситуации" и что дальше?ему бы это помогло?Очень крутая поддержка, так он ещё и после этого на неделю за молчал совсем

Гость
#6

Может, это и не разводка, а просто на фоне войны у автора поехала крыша, но на всякий случай напомню: вы обязаны сейчас ухаживать за своими близкими, а не распыляться на анонов и парней с интернета, тем более с россии. Объяснить почему или и так понятно? Близкие, семья, долг. Бросьте чужих и займитесь своими.

Гость
#7

Не стоит он того что бы к нему ехать найди себе кого либо в реале и будь рядом с близкими

Тереза
#8
Гость

Не стоит он того что бы к нему ехать найди себе кого либо в реале и будь рядом с близкими

Спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема