Гость
Статьи
Первый поцелуй, какой …

Первый поцелуй, какой у вас был?

Мне 16 лет и сегодня я гуляла с одним парнем, который был мне не безразличен. Это была наша вторая прогулка, свидание так сказать. С 15:00 до 20:30 гуляли и вот, уже стемнело. Мы сидели в парке и разговаривали. Затем он резко спросил меня: "Я тебе нравлюсь?" Я спросила, в каком смысле. Он: в прямом. Я сказала: Ну больше да чем нет ахаха блин. Я так стеснялась и смущалась. Затем он сидел и думал, была неловкая пауза и тишина. Затем он потянулся ко мне лицом с закрытыми глазами, чтобы поцеловать. Я не знала что делать и оттолкнула его ааа, у меня ещё никогда не было поцелуя. Он затем был в непонятном ступоре. Затем спросил Ты никогда не целовалась? Я сказала да, а ты целовался? Он сказал что да, был один раз. Затем начал уговаривать поцеловать, хотя бы в щёчку и когда поцеловал в щёчку потянулся к губам, я опять оттолкнула. Он сказал что все бывает в первые, по я так смутилась и была чуть напугана, ведь никогда не целовалась и думала опозорюсь ахаха. Затем он попросил прощения и мы просто обсуждали другие темы. Аааа для меня это какой то позор. Хочу узнать, как прошли ваши первые поцелуи?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Гуляла с парнем. Еще школа 13-14 лет. Тупой разговор с ним: а мы встречаемся значит? Ну да. Тогда давай поцелуемся? (Детский сад штаны на лямках 😂ну и вот он.. Первый поцелуй. Как-то совсем не романтично.

#2

ой мило) у меня на закате ,на гараже с парнем, который нравился) правда, потом никого не смогла полюбить так же сильно(

Гость
#3
мария)

ой мило) у меня на закате ,на гараже с парнем, который нравился) правда, потом никого не смогла полюбить так же сильно(

Жаль что так сложилось после

Гость
#4

В 19 лет с моим будущим мужем. Просто поцеловал меня в губы,мне понравилось.

Гость
#5

В 15 лет парень проводил до подъезда и поцеловал. Мне не понравилось, поцелуй показался ,,мокрым и скользким,, странные были ощущения

внебрачная дочь Перельмана
#6

у меня тоже первый поцелуй в 16 был, никто не стеснялся, техника мне и так была понятна, но я ничего не чувствовала такого, что должно быть, хотя сам мальчик мне нравился. Мы потом еще встречались какое-то время, за это время я поняла что нет никакого смысла в отношениях когда нет чувств. Вроде и парень хороший, в моем вкусе, симпатичный, оч хорошо к тебе относится, но просто ничего не чувствуешь. И мы с ним конечно в силу возраста этого не обсуждали, но как будто ему было норм что мы ничего не чувствуем или он не знал/не говорил о том что должно быть как-то иначе.

Гость
#7

В 15, я была влюблена взаимно, все понравилось.

Афи
#8

В 15 лет, парень был мне симпатиче,но целоваться было как то странно тогда, зажал и поцеловал насильно 🤣 ощущения были странные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: