Гость
Статьи
Поцелуй. Как …

Поцелуй. Как поцеловать мужчину первой?

Как поцеловать мужчину первой? Если ты ему нравишься, но первый шаги не делает.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Я не знаю, для чего это нужно ему. Удовольствие вряд-ли получит

🌷
#2

если шагов не делает, то ты ему не нравишься.

спелая вишня
#3

Сама подойди и поцалуй и пропади. Пусть он офигеет, а ты такая загадочная вся и он голову ломать будет

Гость
#4
🌷

если шагов не делает, то ты ему не нравишься.

Есть робкие мужчины, как-то поцеловала его в шею он улыбнулся и видимо ждал продолжения но я не стала продолжать ничего)

ILR
#5
🌷

если шагов не делает, то ты ему не нравишься.

А если он думает точно так же? :)

Гость
#6
ILR

А если он думает точно так же? :)

Вот по этому и думаю сделать шаг первой )

Сэмми
#7

Так же как и последней. Не благодарите.

Гость
#8
Фатальный

Я не знаю, для чего это нужно ему. Удовольствие вряд-ли получит

Еще как получит.
Я уже лет 15 минуло с того поцелуя, а я как вспомню его, так сразу кочерышка встает.

Я не то чьлтробел, но она решила все взять в свои руки. Спасибо тебе милая. Было необычно.

Автор - хватай за воротник и скй в рот язык. Я образно, если что.

#9

оглушить его сзади и целовать куда хочешь

Гость
#10
Гость

Еще как получит.
Я уже лет 15 минуло с того поцелуя, а я как вспомню его, так сразу кочерышка встает.

Я не то чьлтробел, но она решила все взять в свои руки. Спасибо тебе милая. Было необычно.

Автор - хватай за воротник и скй в рот язык. Я образно, если что.

Расскажите в вашем случае это было неожиданно? Если да то девушка действовала резко или нежно?

Гость
#11
Дмитрий

оглушить его сзади и целовать куда хочешь

Оч смешно

Гость
#12
Гость

Расскажите в вашем случае это было неожиданно? Если да то девушка действовала резко или нежно?

Очень неожиданно. Все было жестко.
Но мне очень понравилось. Опыт хороший.

Гость
#13

Это, можно сказать, домогательство. Мне бы не понравилось, если бы меня поцеловала девушка, которая мне не нравится. Получается, она навязывает мне себя.

Сэмми
#14
Дмитрий

оглушить его сзади и целовать куда хочешь

Так поцеловать хочет, что даже на статью согласна? Сомнительный совет. 😂

Гость
#15
Гость

Это, можно сказать, домогательство. Мне бы не понравилось, если бы меня поцеловала девушка, которая мне не нравится. Получается, она навязывает мне себя.

Не думаю, что я ему никак не нравлюсь ) считайте ответы выше

Гость
#16
Гость

Не думаю, что я ему никак не нравлюсь ) считайте ответы выше

Откуда инфа? А то тут такие вопросы тупые бывают, что даже просто приветствия воспринимают как признаки симпатии.

Гость
#17
Гость

Откуда инфа? А то тут такие вопросы тупые бывают, что даже просто приветствия воспринимают как признаки симпатии.

Как и куда смотрит, это же все заметно, девушка которая ловит на себе подобные взгляды часто она их легко замечает)

Гость
#18

Может он сомневается в выборе Вас, может ему это не нужно. А если стесняется, пусть учится преодолевать страх и стеснение. Не нужно создавать у него впечатление, что с Вами все намного проще, чем это кажется. Если мужчине что-то нужно, он обязательно возьмет это рано или поздно.

Гость
#19

Поцелуйте его в щёку, и тут же застенчиво отвернитесь и спрячте лицо. А ещё лучше убегите. Ну или уйдите. Приём старый и верный. Мне, как мужчине, даже как то неудобно учить вас таким прописным истинам. Это своеобразная, безотказно действующая, шоковая терапия, после которой мужчина, если он питает к вам хоть какие то чувства, точно не останется к вам неравнодушным. Кроме меня, конечно. Ибо уж кто кто, а я то женщин и их психологию знаю как облупленных. Меня на хромой козе не объедешь. За исключением тех случаев, конечно, когда девушка, в своих чувствах, действительно по настоящему искренна.

Вуменист
#20

Мне нравится одна девушка, а я не могу понять, нравлюсь ли ей я, очень противоречиво, многое указывает на то, что да, но многое на то, что она ко мне как к другу/брату относится. Так вот, если бы она меня поцеловала, то любые сомнения развеялись) Но пока всё так неопределённо, я не могу сделать первый шаг, увы, отказ убьёт меня. Так что первый шаг от понравившийся девушки в моих глазах прибавил бы ей кучу очков привлекательности и о таком я никогда бы не забыл!

Гость
#21
Гость

Может он сомневается в выборе Вас, может ему это не нужно. А если стесняется, пусть учится преодолевать страх и стеснение. Не нужно создавать у него впечатление, что с Вами все намного проще, чем это кажется. Если мужчине что-то нужно, он обязательно возьмет это рано или поздно.

Это всё только в твоих фантазиях!
А в итоге тебя возьмёт тот кто дольше всех за тобой бегал, а парень который тебе нравился будет с более смелой и уверенной в себе девушкой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: