Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Мне 18 лет. Встречались с парнем 2,5 года и буквально пару месяцев назад расстались, написал что хочет двигаться дальше без меня,

Мы учимся вместе в 11 классе, и мне невероятно больно видеть его каждый день. Из-за разрыва много прогуливала за эти 2 месяца. Он игнорит меня в жизни и в переписках, будто бы ничего и не было. Это мой первый болезненный опыт, хочу совета и поддержки как переболеть. Всё ещё больно и скучаю за ним😔 #отношения

Valerie
18 ответов
Последний — Перейти
ILR
#1

Найди другого, в 18 лет вы всё равно все ещё детки ;)

#2

Просто жить дальше. Саморазвивайся, стань лучше и пусть жалеет что упустил тебя 🤷‍♂️

спелая вишня
#3

Запомни истинное правило. Любимые не бросают, не любимые бросают, уходят и оставляют. Вы закончили школу, ему хочется познать вкус жизни, у тебя другие были планы на этот счёт. Забудь на этого сморчка, и не забивай свои мысли всякой фигнёй

Valerie
#4
ILR

Найди другого, в 18 лет вы всё равно все ещё детки ;)

Я понимаю что все впереди. Просто я общалась близко с ним с 13 лет, с самого детства вместе и только 2,5 года назад начали отношения, очень привыкла за это время. Неожиданный удар для меня

Фатальный
#5

Были причины, раз он ушёл.
Возможно вы живёте по принципу "мужчина должен", штамп и прочая лабуда.

В таком случае давай досвиданья

Диана
#6

Не стоит прогуливать учебу из-за него, поверь, он этого не стОит. Ты такая молодая, у тебя вся жизнь впереди, и шансов отхватить себе офигенного мужика тоже полно. Главное учись, работай над собой, строй карьеру, ухаживай за собой, и ОН сам тебя найдет. Главное не теряй время на тех, кому ты не нужна. Ведь есть где-то в мире тот, который ждет тебя и любит

К
#7
Фатальный

Были причины, раз он ушёл.
Возможно вы живёте по принципу "мужчина должен", штамп и прочая лабуда.

В таком случае давай досвиданья

Опять ты тупой, она еще в школе учится, идиотИНАА!!!

Гость
#8

А ты скучай не за ним, а перед ним или под ним. Хохлушка что ли?

#10

Найдите новое хобби. К тому же, у Вас ЕГЭ на носу, чуть больше времени уделяйте подготовке.

Гость
#11
Вадим

Просто жить дальше. Саморазвивайся, стань лучше и пусть жалеет что упустил тебя 🤷‍♂️

🤣🤣какая дичь. Как хоть заразвивайся. Если не коечет. Хоть из штанов выпрыгни. Обожаю эти комменты. Иди выпрыгни из штанов ради бывшего 🤣🤦‍♀️всю жизнь свою переверни ради члена какого то. Тьфу

Превращаюсь в крокодила🐊
#12
спелая вишня

Запомни истинное правило. Любимые не бросают, не любимые бросают, уходят и оставляют. Вы закончили школу, ему хочется познать вкус жизни, у тебя другие были планы на этот счёт. Забудь на этого сморчка, и не забивай свои мысли всякой фигнёй

Само смарчок

Гость
#13

У меня есть свои сформулированные утверждения, которые немного помогают в таких случаях:
1) он не самый лучший в этом мире
2) у него есть недостатки (и, возможно, существенные)
3) если ты не можешь ничего изменить, то ты ничего не можешь изменить (прекрати стучать в "закрытые двери")
4) следи за собой, не расклеивайся, не плачь - это всё не красит, а хорошая внешность и душевное состояние - это твой ресурс
5) клин клином вышибается (знакомься, общайся, переключись)

Превращаюсь в крокодила🐊
#14
Гость

У меня есть свои сформулированные утверждения, которые немного помогают в таких случаях:
1) он не самый лучший в этом мире
2) у него есть недостатки (и, возможно, существенные)
3) если ты не можешь ничего изменить, то ты ничего не можешь изменить (прекрати стучать в "закрытые двери")
4) следи за собой, не расклеивайся, не плачь - это всё не красит, а хорошая внешность и душевное состояние - это твой ресурс
5) клин клином вышибается (знакомься, общайся, переключись)

Все утверждения неверные

Превращаюсь в крокодила🐊
#15

4- только правильно

Гость
#16

Это пройдёт. А вот что учебу забросили из-за него - это вы зря, потом пожалеете.

Гость
#17

Вы че, в школу в 9 лет пошли?

#18

Любимые люди не бросают . Ваш просто боится ответственности , боится сказать прямо объясниться и ему было все равно на то что испытываете вы.
Конечно - нелегко видеть человека каждый день , но скоро последний звонок и каждый пойдет своей дорогой, и тебе станет легче . Не трать свои нервы и силы на него, лучше отдай время и все силы на подготовку к егэ, удачи на экзаменах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: