Гость
Статьи
Поцелуй. Как к этому …

Поцелуй. Как к этому относяться мужчины?

Для меня, девушки, поцелуй - это выражение именно чувств, а не только физического "хочу". Если нет чувств - мне не хочется целовать человека. А как у мужчин? Если он целует, он просто хочет, или есть место чувствам? Я, конечно, понимаю, что форум-то женский, и вообще - всё это очень субьективно, но всё же.. Думаю, представители сильного пола тоже смогут ответить на этот вопрос. В общем, давайте обсудим.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как мужчины, а я например терпеть немогу целоватся вообще в принципе и знаю много таких девушек... так что поцелуи это вообще на любителя. Был однажды мч которые ну просто постоянно хотел целоватся... пришлось растатся , я этого просто не вытерпела!

Virus
#2

Целоваться всегда приятно!Какая разница любишь или нет!

#3

Зависит от мужчины. Для меня это выражение чувств. За других мужиков не отвечаю.

пчёлка
#4

Мужчина целует, когда хочет секса.Это 100%.А насчёт чувств- может испытывать, а может и нет.Но когда мужику секса хочется, чего он только не сделает...)))))))

*Л*у*н*а*
#5

Я тоже не люблю. Терпеть не могу!

Пчёлка
#6
пчёлка

Мужчина целует, когда хочет секса.Это 100%.А насчёт чувств- может испытывать, а может и нет.Но когда мужику секса хочется, чего он только не сделает...)))))))

Это,что ещё за воровство ников! Он вообще-то запатентован...

#7

Ну, нельзя точно сказать. Мужчины тоже люди, а не машины, которым нужен только секс, люди вообще-то все разные, может вашему мч нужен секс, может отношения.

И поцелуи кстати тоже могут быть разными: дружескими, романтическими, страстными и т.д и т.п.,

Так что просто по поцелую трудно определить))

#8

Я, конечно, не мужчина, но я люблю целоваться, если мне симпатичен человек, т.е. не обязательно должна быть какая-то влюблённость, достаточно страсти к данному объекту.

Сергиус
#9

7 +1. То же самое, что в заглавном посте. Если мне хочется (хотелось...) ТОЛЬКО секса, поцелуи мне нафиг не нужны, сразу рука тянется (тянулась...) к её груди и трусам, и никуда более (ну и там разные эрогенные зоны как средство воздействия). Поцелуи для меня - выражение именно чувств, любви. Сейчас. Ну вот, "мачо" (большинство которых в спортзале будут выглядеть рядом со мной, мягко говоря, плоховато) могут закидывать меня помидорами и кричать, что ещё не поздно, что она такая же баба, как все остальные, и удивляться, чего я в ней нашёл особенного. ;)

BebiN
#10

я парень.конечно целуешь девушку не просто так,а к которой испытываешь чувства,алюбишь ее=)и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: