Гость
Статьи
как намекнуть мужчине …

как намекнуть мужчине на поцелуй?

помогите пожалуйста!! как намекнуть мужчине на поцелуй?? мы познакомились в интернете, общались пол года, недавно встретились. в общем.. страсть-огонь и я ему отсосала, но, представьте себе, мы не целовались!
ему нравится грубость, при нашей встрече он сначала, конечно, обнял меня, затем ласки, мне все очень нравилось. на счёт поцелуя #поцелуй

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Хреново это, он в тебе чистоплотность не видит, а грубость это отмазки, я тоже всяких ша*л*вам в рот давал, целовать их не было никакого желания.

Гость
#2
Артур

Хреново это, он в тебе чистоплотность не видит, а грубость это отмазки, я тоже всяких ша*л*вам в рот давал, целовать их не было никакого желания.

дело не в этом совсем, у меня вообще мужчин до него не было, я первый раз сосала и он об этом знает, да и он не брезгливый.

Неудачница
#3

Засосать его с языком

Гость
#4

Я не то, что сосать, целоваться боюсь. Тут одноклассники возомнили себя Богами и кичились поцелуями, ну и сели на туже самую жжжопку.

#5

И сколько вам лет? Отсосала при первой встрече?офигеть!он никогда вас не поцелует! Это 100 %! Девушку которая на первой же встрече отсосала ч.л.е.н., никто не станет целовать! Он ведь думает,что вы всем сосёт член на первой встрече! Всякое видела,но такую соску впервые!

#6

Вот только не надо врать!Первый мужчина,впервые увидела член! Я когда впервые член увидела,я чуть дар речи не потеряла,не только сосать его,или тем более сексом заниматься!

#7

Очень интересно! Сначала отсосала мужику,теперь стесняется намекнуть на поцелуй...

Гость
#8
Vladа

Очень интересно! Сначала отсосала мужику,теперь стесняется намекнуть на поцелуй...

Так стесняется,что аж на попе румянец)

Lena
#9
Vladа

Вот только не надо врать!Первый мужчина,впервые увидела член! Я когда впервые член увидела,я чуть дар речи не потеряла,не только сосать его,или тем более сексом заниматься!

А на какой встрече нужно сосать?
2? 3?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: