Гость
Статьи
Родители не любят

Родители не любят

Мои родители не приняли моего мужа, я ездила к ним одна, причём, если не ехала, то скандал был, нервы мне за 13 лет потрепали изрядно. Теперь сестра вышла замуж, муж любит выпить, мать за неё заступается, типа ну и что зато работает и деньги зарабатывает, к родителям она уже не ездит, мать и не заставляет, типа делать дома нечего в общем все блага ей. Короче я поняла, что родители меня не любят и я виновата сама, что развалила свой брак, мне кажется надо прекращать тоже им помогать и ездить к ним. Моя мать меня не любит -это факт. Ещё сестра мне должна деньги, я сильно болею, на лекарства денег куча идёт, сижу на больничном, они с мужем телефоны себе понакупили дорогие, а мне долг не отдаёт, типа это деньги мужа, а мать с отцом мне даже копеечкой не помогли, хотя я им хорошо помогаю и по больницам и везде с ними, права ли я вот, я не знаю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не задолбало подключать интернет, если мозгов не хватает?

Гость
#2

Скажи это матери. Пусть знает, что тебя гложет обида. Люди даже не видят, что творят.

Гость
#3
Гость

Скажи это матери. Пусть знает, что тебя гложет обида. Люди даже не видят, что творят.

Я говорила, ей всеравно, она не понимает меня и не хочет слушатл

Гость
#4

Вы даже свою мысль связно сформулировать не в состоянии. У психиатра не наблюдаетесь?

Гость
#5
Гость

Вы даже свою мысль связно сформулировать не в состоянии. У психиатра не наблюдаетесь?

Нет, это очень дорого. А вы?

Гость
#6
Гость

Вы даже свою мысль связно сформулировать не в состоянии. У психиатра не наблюдаетесь?

Человек явно на эмоциях написал, чего докопались? Психиатр для вас больная тема?

Гость
#7
Гость

Человек явно на эмоциях написал, чего докопались? Психиатр для вас больная тема?

Адвокат и психиатр в США самые дорогие по оплате услуг

Гость
#8

Тут важно то, что хотите Вы. Это Ваша жизнь. Подумайте, готовы ли Вы с ними (со всеми) разойтись. Сейчас у Вас один дискомфорт, а если Вы с ними разойдетесь, появится другой. Вас начнет гложить то, что Вы с ними не общаетесь. Маму Вы не измените и к психологу она не пойдет. Если не готовы к расставанию. есть и третий вариант. Сведите общение с ними к минимуму и меньше помогайте. Вот теперь, пусть они обижаются. И придется принять сам факт, что Вы-нелюбимый ребенок. Просто, не парьтесь по этому поводу. А сестре больше в долг не давайте. Не думаю, что она отдаст долг.

Гость
#9

Ну почему нелюбимые дети из кожи вон лезут ради родителей-паразитов? Мой муж перестал общаться с такой матерью, и живется замечательно.

Гость
#10
Гость

Ну почему нелюбимые дети из кожи вон лезут ради родителей-паразитов? Мой муж перестал общаться с такой матерью, и живется замечательно.

Потому, что все время убеждать себя в том, что "родители-паразиты"...это тоже травма. И подогревать к ним ненависть...тем более.
Тут все зависит от того, что эти родители сделали ребенку и какую боль причинили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: