Гость
Статьи
Никогда больше не …

Никогда больше не надену платье и каблуки. Часть 2

Но это ещё цветочки... На перемене, у всех на глазах, ко мне подошла группа мальчишек, они продолжали смеяться и кричали. И конечно ногу подвернула и грохнулась у всех на виду - ещё взрыв смеха. Платье задралось...
Хотелось просто исчезнуть. И я ушла домой.
На улице опять холод по мне вдарил, ужасно неприятно, ещё хуже по-моему. Ещё и снег мокрый пошёл, чувствую ногами каждую капельку. Сзади мужики опять засвистели, и тут... я подскальзываюсь. Забыла, что нельзя спешить в такой одежде. Взлетела и с размаху на обе коленки упала... Больно жутко, вся попа - у тех мужиков на обозрении. Опять гогот. Стыдно и ещё и страшно *** как.... Опять слезы от боли хлынули, слышу, ещё и бежит кто-то сзади. Скорее встала, и на трясущихся ногах, подскальзываясь и подворачивая ноги на каждом шагу еле до дома добралась. Коленки разбиты, всё лицо перемазано тушью, стыд жгучий.
Девочки, девушки, как вы так ходите? Никогда не было так как у меня?
Это был самый ужасный день в моей жизни... Ощущение, что чуть не изнасиловали...
Говорите что хотите, но я больше никогда, НИКОГДА не надену ни платье ни каблуки. Это *** как опасно. Таких историй больше не хочу. Не знаю как в школу-то теперь возвращаться...

#платье и каблуки 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платье и каблуки надевают для любимого мужчины, который будет вас оберегать и любить.
В противном случае - чтобы продаться подороже.

Гость
#2

Тоже не люблю каблуки.
И тоже, когда их надевала, как корова на льду в них ходила.
Фууу тоже их надевать больше не буду.
Я думаю, если их надевать, то на праздник какой-то, заранее приехав на праздник на машине или такси. Или летом гулять.

Гость
#3

Я против каблуков. Моя мама упала с лестницы 8 Марта. Был кошмар. Одела каблуки на праздник (на работе) и зацепилась каблуком за выщербину, прямо перед лестницей. Да и на вены они плохо действуют и ноги калечат. Я не врач, но я уверена, что суставы у женщин болят больше, чем у мужчин еще и от многолетнего хождения на каблуках. Никто не говорит о плоской подошве. Небольшой каблук нужен. Это скажет любой ортопед. Но...это совсем другое.

Джафар
#4

Зачем каблуки то школьнице? Что за маразм?

Гость
#5
Джафар

Зачем каблуки то школьнице? Что за маразм?

Под платье потому что. Оно короткое, а по правилам стиля получается, что чем короче платье - тем выше должен быть каблук, разве не так?

Гость
#6

Пороть без платья и каблуков на лавке.

Гость
#7
Гость

Пороть без платья и каблуков на лавке.

Те мальчишки не просто так смеялись и кричали... Они шлепнули меня очень больно и громко у всех на глазах. Знаете как обидно (
И больно очень, и заметно - сзади всё покраснело. Я же в платье и чулках, ну зачем так делать...
Я поэтому расплакалась, а не потому что они кричали. А в результате ещё и тушь потекла, а от этого ещё хуже (

Гость
#8
Гость

Те мальчишки не просто так смеялись и кричали... Они шлепнули меня очень больно и громко у всех на глазах. Знаете как обидно (
И больно очень, и заметно - сзади всё покраснело. Я же в платье и чулках, ну зачем так делать...
Я поэтому расплакалась, а не потому что они кричали. А в результате ещё и тушь потекла, а от этого ещё хуже (

Кто вас надоумил вообще эти каблуки и платье надевать? У вас праздник в школе какой-то был? Какой повод-то был так разодеваться? Может они смеялись, что вы вырядились без повода.

Гость
#9
Гость

Кто вас надоумил вообще эти каблуки и платье надевать? У вас праздник в школе какой-то был? Какой повод-то был так разодеваться? Может они смеялись, что вы вырядились без повода.

Нет, просто хотелось выглядеть женственнее и притягивать взгляды. Без всякого повода

Гость
#10
Гость

Нет, просто хотелось выглядеть женственнее и притягивать взгляды. Без всякого повода

Нуууу взгляды вы точно притянули...сейчас долго будут вас помнить.
Вообще знаете, как притягивать мужские взгляды? Надо стать веселушкой-хохотушкой, развивайте чувство юмора в себе и будут у вас парни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: