Гость
Статьи
Больше никогда не …

Больше никогда не надену платье и каблуки. Часть 1

Мне 16 лет, 9 класс. Я стройная, ноги красивые, ровные. Вчера в школу надела короткое обтягивающее платье (примерно 30 см выше колен), у нас в школе свободная форма одежды, так что почему бы и нет, хочется больше внимания. К нему так же надела капроновые тонкие чулки 10 ден - раньше такого не носила, только если колготки. Просто это красиво на других девушках, вот и решила, что когда-то надо пробовать. И так же ко всему этому - туфли. Специально купила, к образу, чёрные, лакированные. Прочитала на форумах, что чем короче платье - тем выше должен быть каблук. Поэтому взяла со шпилькой 15 см, к этому платью.
Знаю, что в туфлях по улице в такую холодную погоду - плохо, но красота требует жертв, не в угах же топать при таком образе.
Сверху полушубок одела. Волосы распустила, макияж конечно яркий (ну, так я всегда хожу).
Блин... Начала идти - уже в подъезде чувствую неустойчивость и незащищённость какую-то. А на улице холод вдарил страшный по ногам и попе. Скользко, жесть на каблуках, а падать нельзя - я в коротком. Держусь в общем, на лице гордая непринуждённость. Но пока я шла - какие-то мужики несколько раз свистнули в след, говорили "кис кис кис". *** как страшно стало, еле до школы добралась. Да и шаг не ускоришь при таком раскладе - можно кубарем полететь и всё.
В школе уже другая история началась... Все оглядываются, смотрят как-то странно. Какие-то пацаны тоже кис-кис говорили, я всё это слышала. Но это всё ещё цветочки...

#платье и шпильки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трассу со школой попутала или просто до школы ближе было , зашла по пути на работу, чтоб ноги отдохнули

#2

Каблук 15 см? Фантазерша 😂

Гость
#3

Пороть на лавке без платья и каблуков, розгами.

Гость
#4
Гость

Пороть на лавке без платья и каблуков, розгами.

Пороть можно и в платье, оно ведь у неё мини. По голым ляжечкам и до поросячьего визгу с соплями и слезами. И пусть в этом платье и ходит с выпоротыми ляжками всем на обозрение.

Гость
#5
Гость

Пороть можно и в платье, оно ведь у неё мини. По голым ляжечкам и до поросячьего визгу с соплями и слезами. И пусть в этом платье и ходит с выпоротыми ляжками всем на обозрение.

Блин, ну почему так (
Модератор удалил из 2й части, но те ребята меня очень больно шлепнули, и громко - у всех на виду. Так сильно, что чуть с каблуков не полетела, и ноги затряслись. Поэтому и разревелась, и тушь потекла...
Больше не хочется быть женственной, из-за такой дикости

Гость
#6
Гость

Блин, ну почему так (
Модератор удалил из 2й части, но те ребята меня очень больно шлепнули, и громко - у всех на виду. Так сильно, что чуть с каблуков не полетела, и ноги затряслись. Поэтому и разревелась, и тушь потекла...
Больше не хочется быть женственной, из-за такой дикости

Твой прикид ничего общего с женственностью не имеет , это костюм параститутки для ролевых игр , погугли фотки, как одеваться женственно если своего ума не хватило

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: