Гость
Статьи
Дочка сказала, чтобы …

Дочка сказала, чтобы искала обеспечуна

вчера дочка пришла со школы и сказала что бы я искала обеспечуна если папа не может ей купить новый 15 афон
что в школе у всех мам есть обеспечуны которые детям покупают новые афоны
как мне теперь быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю. У вас появился хороший повод завести любовника. Мужу так и объясните, мол все для доченьки.

#2

Любопытный видъ грѣха, дочка толкающая мать на супружѣскую измѣну.

#3

Ну действительно, у нас же под каждым кустом они валяются. Это как с грибами. Ходишь по лесу, нихрена не видишь, а тут грибник какой-то палкой в траве поковыряет, а их там штук 50. И тут так же. Сидят себе обеспечуны под кустом и ждут, когда же на них накинуться жадные женщины и истерзают их кошельки.

Гость
#4

Сколько лет дитятке? Предложите ей пойти поработать - официанткой, почтальоном, курьером. Ничего, кроме пользы.

Гость
#5

Авторка , обеспечуны тебе не грозят, пока ты пишешь" СО школы"

Гость
#6

Что не говори а в моем детстве приучали детей к мере вещей. То есть можно и айфон 15 конечно купить но такая вещь по статусу должна соответствовать. А то жить ниже среднего зато ходить с айфоном это удел идиота.))) Золотая жила для торгашей такие как ваша дочь. Что сказать.

#7

Автор. Полистайте страницы на этом форуме и почитайте комментарии к темам.
Как минимум 50% посетительниц этого форума имеют любовников.

Я вас ни к чему не призываю. Это просто факт, который вы можете увидеть своими глазами, если захотите.

Гость
#8
кобако-дзувари

Ну действительно, у нас же под каждым кустом они валяются. Это как с грибами. Ходишь по лесу, нихрена не видишь, а тут грибник какой-то палкой в траве поковыряет, а их там штук 50. И тут так же. Сидят себе обеспечуны под кустом и ждут, когда же на них накинуться жадные женщины и истерзают их кошельки.

Выпороть

Гость
#9

Автор,вам неуд за воспитание дочери.Не просветили её про "жизнь по средствам",что хорошо,а что плохо.Ребёнка не нужно ограждать от реальности,он должен принимать участие в жизни семьи.Теперь уже не перевоспитаете-у вас растёт беспринципная потребительница,не понимающая слова "нет".

#10
Гость

Выпороть

отстегать

Гость
#11
UnravelMind

Автор. Полистайте страницы на этом форуме и почитайте комментарии к темам.
Как минимум 50% посетительниц этого форума имеют любовников.

Я вас ни к чему не призываю. Это просто факт, который вы можете увидеть своими глазами, если захотите.

Может и имеют, но мужики не дураки, детей любовницы никто айфонами не одаривает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: