Гость
Статьи
Дочь погибшей …

Дочь погибшей учительницы в Казани до вечера искала мать среди выживших

Корреспондент ФАН связался с дочерью погибшей в казанской школе учительницы начальных классов Венеры Айзатовой-Гульнарой. Женщина рассказала,что до 16:00 искала свою мать среди выживших после стрельбы,а в итоге узнала,что она умерла.Собеседница Федерального агентства новостей говорит,что первые сообщения о стрельбе она прочитала в одной из групп в мессенджерах.После этого начались многочасовые поиски матери.«Я звонила маме,спустя время трубку взял какой-то мужчина и сказал,что собирает разбросанные по школе мобильные телефоны.Говорит,там пыльно-ничего не видно,и положил трубку.Потом трубку передали какой-то учительнице.Я поехала на место происшествия искать маму,очень долго искала.Сначала мне рассказали,что она детей вывела,что она где-то здесь находится,где-то рядом.Потом говорили,что в больницу ее увезли,я туда поехала,но в списках никаких ее данных не было,звонила в 112,искала.Нигде никаких данных не было.В результате женщины,которые были на месте происшествия,помогли мне узнать,что моя мама там,что она умерла.Я не могла найти маму где-то до 16 часов вечера»,-рассказала дочь погибшей корреспонденту ФАН.По словам дочери учительницы начальных классов,ее мама работала педагогом больше 30 лет,а в этой школе-больше 10.В момент начала стрельбы она находилась в здании гимназии,уроков у нее не было.Женщина услышала стрельбу и выбежала в коридор на звуки выстрелов и грохот.«Она выбежала из кабинета,чтобы выяснить,что случилось,и в этот момент получила огнестрельное ранение.Получается,так она спасла детей.Хоть они смогли выбраться.Выжившие дети рассказали,как все было»,-сообщила дочь учительницы. #Казань #учительница

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

P.S история о том как мать наплевала на свою дочь.И не более того.Дочь жалко хоть она и взрослая.Мать поступила эгоистично.Нормальный человек если услышит стрельбу никуда никогда невыйдет.Люди сами лезут под пули в мирное время.А потом их считают героями.И нормальный адекватный человек никогда не осудит того кто спасал себя а не геройствовал.ПОЧЕМУ ВОКРУГ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НАПРОЧЬ ОТСУСТВУЕТ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.

Гость
#2
Гость

P.S история о том как мать наплевала на свою дочь.И не более того.Дочь жалко хоть она и взрослая.Мать поступила эгоистично.Нормальный человек если услышит стрельбу никуда никогда невыйдет.Люди сами лезут под пули в мирное время.А потом их считают героями.И нормальный адекватный человек никогда не осудит того кто спасал себя а не геройствовал.ПОЧЕМУ ВОКРУГ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НАПРОЧЬ ОТСУСТВУЕТ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.

Может вы и правы, нонормальный человек не стал бы это первым комментом писать большими буквами. Лично я подумала, о той неразбирихи,что в нашем обществе, почему никто не сообщил женщине, а она сама искала, бегала, ведь мать не в больнице умерла, а сразу, почему в нашем государстве обычных люде

Гость
#3
Гость

Может вы и правы, нонормальный человек не стал бы это первым комментом писать большими буквами. Лично я подумала, о той неразбирихи,что в нашем обществе, почему никто не сообщил женщине, а она сама искала, бегала, ведь мать не в больнице умерла, а сразу, почему в нашем государстве обычных люде

Людей унижают

Гость
#4
Гость

P.S история о том как мать наплевала на свою дочь.И не более того.Дочь жалко хоть она и взрослая.Мать поступила эгоистично.Нормальный человек если услышит стрельбу никуда никогда невыйдет.Люди сами лезут под пули в мирное время.А потом их считают героями.И нормальный адекватный человек никогда не осудит того кто спасал себя а не геройствовал.ПОЧЕМУ ВОКРУГ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НАПРОЧЬ ОТСУСТВУЕТ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.

Она что думаете, могла предположить, что там ненормальный ходит и расстреливает всех? Да она даже не подозревала. Открыла дверь и все. Скорее всего. Как же это все ужасно!!!

Гость
#5
Гость

P.S история о том как мать наплевала на свою дочь.И не более того.Дочь жалко хоть она и взрослая.Мать поступила эгоистично.Нормальный человек если услышит стрельбу никуда никогда невыйдет.Люди сами лезут под пули в мирное время.А потом их считают героями.И нормальный адекватный человек никогда не осудит того кто спасал себя а не геройствовал.ПОЧЕМУ ВОКРУГ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НАПРОЧЬ ОТСУСТВУЕТ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.

Брали интервью у школьницы. Сначала решили, что мальчишки петарды взорвали. Тогда логично, почему учителя вышли в коридор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 461 тема
Новые темы за все время: 32 453 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы