Гость
Статьи
Украли венок на …

Украли венок на кладбище ..

У папы было 40 дней ,приезжали на кладбище ,все венки лежат ,а моего нет . Что это значит ? Кто мог украсть и зачем ? И почему только один венок
Там и другие были красивые

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяли тот что почище, чтобы перепродать

Гость
#2

Да украли и украли.
Вы во всякой фигне тайные знаки искать собрались?

Кэп
#3

Не загоняйся по этому поводу, это просто случилось. Причину знает только тот кто украл)

Кэп
#4

Возможно это были дети. Я кстати в детском возрасте один раз в компании с друганами конфетки кладбищеские ел) Не знаю сейчас как к этому относиться)

Гость
#5
Кэп

Возможно это были дети. Я кстати в детском возрасте один раз в компании с друганами конфетки кладбищеские ел) Не знаю сейчас как к этому относиться)

Но их как раз оставляют для других людей, что бы те съели и помянули усопшего, в этом традиция. То что их быстрее вас вороны да соаки жрут - другое дело)

Гость
#6

Кому-то приглянулся.Может воруют и перепродают.

Гость
#7

Это пластиковое авно крадут и своим родственникам на могилки кладут

Гость
#8

Так постоянно делают и перепродают. Лайфак от моей бабули: венки немного полить краской какой-нибудь (товарный вид испортить))

я против
#9

да кто вообще придумал этим мусором пластиковым украшать? валяются потом эти венки/цветы кучами, итак этой пластмассы полно. Живые цветы можно сажать или срезанные те же деньги стоят, отслужат свое и можно выкинуть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем