Гость
Статьи
Мне 17 лет. Не было …

Мне 17 лет. Не было отношений

Мне 17 лет и у меня ни разу не было парня.Я что уродина?Почему нету внимания от мужчин.А если есть то внимание от уродов

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты неудачница. Тебе придётся в пятерочке работать т.к. мужики не будут тебя страшилу содержать. Они только твоих одноклассниц сношают и заражают вичом

#2

Это нормально, потому что никто нѣ хочѣтъ сидѣть въ тюрьмѣ по пѣдофильской статье уголовного кодѣкса.

Гость
#3

У тебя все впереди. У меня первый парень в 19 был. Вот тоже переживала, теперь понимаю с высоты своих лет, что молодые девчонки парятся зря. Мне 32 и замужем и так мужским вниманием не обделена, а внимания ко мне сейчас больше чем в 20лет

#4

>А если есть то внимание от страхолюдин

Вини въ этом гѣнуэзское посольство въ Литву завёзшѣе на Русию водку подъ лживымъ брѣндомъ "живая вода" и индѣйцѣвъ обоих Амѣрикъ изобрѣтавших курѣние табака.

Гость
#5
Гость

У тебя все впереди. У меня первый парень в 19 был. Вот тоже переживала, теперь понимаю с высоты своих лет, что молодые девчонки парятся зря. Мне 32 и замужем и так мужским вниманием не обделена, а внимания ко мне сейчас больше чем в 20лет

особенно со стороны психиатров

Гость
#6

Зачем тебе парень? ты завистливая и меркантильная?
Раз за 35 лет встретишь настоящую любовь - и всё у тебя будет.
Зачем тебе внимание мужчин? Что ты будешь с ним делать?
Секс без любви это мерзко, например. Если только за деньги.
Отсюда и вопросы к тебе.
И где ты нашла уродов? Если есть не уроды, почему ты сама не действуешь? Тебе что, всё на блюдечке должны подносить?

Гость
#7

Ужас. Страдалица.

Гость
#8

А зачем он вам?