Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если впервые встречаешься с парнем и тебе не комфортно?

Что делать?начала недавно встречаться с парнем (хорошим и давно знакомым другом )мне 16 лет, парень хороший,добрый,красивый,встречаюсь первый раз ,сразу через день отношений захотелось их закончить, нет бабочек в животе ,не могу воспринимать ласковые слова от него , держать за руку и тд ....словно не привычно , чувствую что это как то не правильно и начинает казаться что он мне и не нравится вовсе ...это нормально в первых отношениях или стоит расстаться и не мучать себя ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл таких отношений? Чтобы помучиться?

Жаль не все поймут...
#2

В 16 лет на вумане сидят 30-ие мужики

#3

смысл тогда?

Гость
#4

В 16 надо встречаться как раз для этих "бабочек в животе", потому что для остальных целей ещё рано. А, если этого к человеку нет, то не имеет смысла.

Гость
#5

Вот именно и бабочки это плохо, вы фильмы пересмотрели. А так можете погулять повстречаться, никто вас ни к чему не принуждает, ваш выбор и ощущения. А если уж совсем противно, скажите, что подумали и пока не готовы

Гость
#6

Стоит расстаться и не мучить себя.
Отношаться надо с тем, в кого влюблены или с тем, с кем рядом ОЧЕНЬ КОМФОРТНО, комфортней чем с матерью и почти также комфортно, как с самой собой наедине. Последних обычно выбирают для замужества и серьезных отношений.

Гость
#7

А может ты лезбиянка? ААА?

Тебе с девочкой комфортно???

#8

Ну не нравится он тебе, одно дело дружба, другое симпатия.

#9
Гость

А может ты лезбиянка? ААА?

Тебе с девочкой комфортно???

Нет ,не нравятся женщины в плане отношений, только как подруги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: