Гость
Статьи
Мне очень больно от …

Мне очень больно от этого!

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня приключилась не очень хорошая история, у меня была подруга с которой мы давно общаемся и настолько близкие, что доверяли друг другу самое сокровенное и я думал что нашёл человека с которым мне будет тепло и хорошо, так как я не каждому человеку могу открыться. И вот я позвал её погулять, на что она мне сказала, что у неё уже есть парень, от этой новости я впал шок и у меня после этого пропало хорошее настроение, и мы стали общаться реже, но даже когда мы общаемся всё сходится к ссоре, хотя я этого не хочу :(. Мне очень больно от этого!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с ней, и у нек будет новый парень))

#2

Ну, ты типа, такой подходишь къ нѣй, и говоришь, ИмяДѣвушкиИзрѣчь, зачѣмъ тѣбѣ другой парѣнь, когда есмь я? я вѣдь лучшѣ нѣго, хочѣшь хоть сѣйчасъ я тридцать разъ отъ зѣмли отожмусь?

Гость
#3
Афли

Ну, ты типа, такой подходишь къ нѣй, и говоришь, ИмяДѣвушкиИзрѣчь, зачѣмъ тѣбѣ другой парѣнь, когда есмь я? я вѣдь лучшѣ нѣго, хочѣшь хоть сѣйчасъ я тридцать разъ отъ зѣмли отожмусь?

Просто переспать!!!

#4

смириться, когда у девушки есть парень ей он важнее всех на свете да это грустно, но так бывает, подожди или закончи дружбу , тут ничего не поделать, удачи тебе!! тгк:chlenkota

Дядя Федя
#5

Короче.
Одевайся как женщина( а если что фембои сейчас популярнее) и уведи её парня. Так сказать, и проблему решил и второю половинку нашёл.