Гость
Статьи
Не понимаю как жить …

Не понимаю как жить без папы

родители ссорятся целыми днями! папа мою маму все время контролирует что она делает и с кем она. У моего папы есть алкоголизм наверное взял пример со своего старшего брата который уже умер из-за этого, а тот с отца(моего дедушки), а этот дедушка уже умерла первая жена от болезни, а вторую мою любимую!!! довел до смерти из-за сердца… я очень люблю своего папа за все что он делает, что он мне дал жизнь что он покупает все хотелки и дорогие и не дорогие, когда нас 3-ое детей, но я хочу ухать в большой город и жить там с мамой, но там не будет папы, я не понимаю как жить без папы… я всю жизнь провела в полной благополучной семье, мама ничего толком не говорит, а у папы я боюсь что-то спрашивать. Я пыталась закрыть на это глаза, но у меня нету уже сил, я скатилась на 3 в7 классе!!! я хочу во 2-й четверти все исправить, но у меня нету сил!! я устала😭 #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня была похожая ситуация, но по себе скажу, что лучше выбирать себя и свое будущее, большой город – это огромная куча возможностей, а отец-алкоголик — проблема в семье

Гость
#2

Но вы же можете общаться с папой по телефону, приезжать на выходные и т.д.