Гость
Статьи
Как завести отношения?

Как завести отношения?

Привет, мне 15, очень хочется отношений( У меня никогда не было парня, но сейчас очень хочу. Проблема в том, что я очень стеснительная и боюсь многих парней. Сейчас мне нравятся два парня, но один нравится чисто из-за того, что он подходит под моего «идеального парня», а другой нравится по-настоящему (мне так кажется), потому что всегда, когда вижу его, в груди разливается тепло, прям как в книгах. И вот первого как раз очень боюсь и жутко стесняюсь, а второго нет, но он вроде бы не заинтересован во мне. Помогите мне пожалуйста 🥺

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Ну тактика женщин обычно ждать пока сами начнут подкатывать) подкатывают вечно не те, а потом лет в 30 уже никто не подкатывает

#2

а почему вы боитесь и стесняетесь первого? может вы и к нему имеете чувства, но тут в обоих вариантах инициативу придется проявлять вам, если они оба в вас не заинтересованы, ну а кого выбирать, это уже ваше дело и ваш выбор

#3

Когда я вижу подобную фигню, то представляю жирного 40-ка летнего мужика, который от нефиг делать, пишет на женских форумах , от лица 15-ти летки.

Гость
#4

А я боюсь, что ты пойдешь по рукам! 😔 Несовершеннолетняя девочка просит совета по взрослым отношениям, здесь на форуме! Это как, нормально?

Автор
#5
noushin

а почему вы боитесь и стесняетесь первого? может вы и к нему имеете чувства, но тут в обоих вариантах инициативу придется проявлять вам, если они оба в вас не заинтересованы, ну а кого выбирать, это уже ваше дело и ваш выбор

Я уже подавала ему заявку в друзья, но он не принял, поэтому я убрала. Так что после этого особенно сил но боюсь что либо делать

Автор
#6
Гость

А я боюсь, что ты пойдешь по рукам! 😔 Несовершеннолетняя девочка просит совета по взрослым отношениям, здесь на форуме! Это как, нормально?

По-моему в этом нет ничего плохого, я не знаю где ещё спросить

#7

Лучше занимайтесь учебой, это тебе больше в жизни пригодится , чем отношения, вся жизнь впереди

Девочка венсдей
#8
Автор

Я уже подавала ему заявку в друзья, но он не принял, поэтому я убрала. Так что после этого особенно сил но боюсь что либо делать

Если заявку в вк не принял значит не нравишься ему, а вы с ним хоть знакомы?

Автор
#9
Девочка венсдей

Если заявку в вк не принял значит не нравишься ему, а вы с ним хоть знакомы?

Да, конечно знакомы. Просто пересекаемся только если нужно что-то

#10

Вы сѣйчасъ приманка для пѣдофила, за отношѣния съ вами статья УК РФ, причёмъ крайнѣ нѣпрѣстижная въ тюрьмах. Подожди 16, а лучшѣ 18, и вообщѣ, избу ищи для сѣмѣйного гнѣзда, а мужикъ твой самъ потомъ въ нѣй завѣдётся.

Девочка венсдей
#11
Автор

Да, конечно знакомы. Просто пересекаемся только если нужно что-то

А где вы познакомились?

Автор
#12
Девочка венсдей

А где вы познакомились?

Мы ходим в один доп кружок. Правда он появляется там очень редко

Девочка венсдей
#13
Автор

Мы ходим в один доп кружок. Правда он появляется там очень редко

А второму понравившемуся парню кидала заявку в друзья?

Автор
#14
Девочка венсдей

А второму понравившемуся парню кидала заявку в друзья?

Нет, он принимает только самых близких. Думаешь, стоит попробовать?

Девочка венсдей
#15
Автор

Нет, он принимает только самых близких. Думаешь, стоит попробовать?

Мне раньше нравился мой одноклассник, кинула ему заявку в друзья, но он не принял, хотя остальных девочек из класса которые кидали ему заявку принял. Потом перешла в другую школу там мне понравился другой одноклассник, я ему кинула заявку он принял, в конце года он удалил из друзей всех одноклассниц кроме меня.

Девочка венсдей
#16
Девочка венсдей

Мне раньше нравился мой одноклассник, кинула ему заявку в друзья, но он не принял, хотя остальных девочек из класса которые кидали ему заявку принял. Потом перешла в другую школу там мне понравился другой одноклассник, я ему кинула заявку он принял, в конце года он удалил из друзей всех одноклассниц кроме меня.

Так что два пацана совершенно по разному поступили, один добавил всех кроме меня, другой удалил всех кроме меня, даже странно как то

Автор
#17
Девочка венсдей

Так что два пацана совершенно по разному поступили, один добавил всех кроме меня, другой удалил всех кроме меня, даже странно как то

Ого, странно очень. Я кстати подала заявку, но он пока не был в сети. Посмотрим, что будет

Девочка венсдей
#18
Автор

Ого, странно очень. Я кстати подала заявку, но он пока не был в сети. Посмотрим, что будет

Уже был в сети?

Автор
#19
Девочка венсдей

Уже был в сети?

Да, не принял(

Гость
#20
Кобако-дзувари

Когда я вижу подобную фигню, то представляю жирного 40-ка летнего мужика, который от нефиг делать, пишет на женских форумах , от лица 15-ти летки.

На это форуме очень много мужиков сидят,просто дрoчeры пишут о своих фантазиях