Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без просто друга!

У меня есть друг, человек в которого я влюбилась безумно, но сдерживаю свои чувства.Мне нравится в нем все.Кроме того, он всегда был моей опорой.Я полюбила его душой.Мне достаточно с ним полчаса поговорить и все беспокойства проходят.Мы общались 3 года... И вот он женился.Мы продолжали общение, но более сдержанно.Конечно, были намеки и на интим, но несерьезно, шутками.Потом договорились, что мы друзья.Он продолжал много значить для меня, я рассказывала ему всё, как самому родному и близкому, абсолютно всё.Мы не встречаемся, я не лезу в его жизнь, он просто мой дорогой сердцу человек, как мама и папа.Я понимаю, что он во мне такого не видит, помощь и советы исключительно из вежливости...И вдруг он резко изменил отношение ко мне, словно разочаровался в чем-то, или я обидела его.Я спросила, хочешь я не буду навязываться.Он сменил тему, будто проигнорировал мой вопрос.Мы попрощались, а через день он заблокировал меня везде, где мог.Будто мир рухнул.Исчез мой самый нужный человек.Я не могу без него.Повторюсь- здесь не сексуальный интерес- он для меня друг с большой буквы, я не создавала угрозы его семье, после его свадьбы- это два года мы ни разу не виделись воочию.Такое долгое общение и он выкинул меня. Что делать? Неужели он не понял, насколько дорог мне? Больно, словно умер кто-то.Помогите, не могу без него....переживаю , что он обо мне думает, ведь он знает все мои тайны....

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я бы тоже вас везде заблокировала.
Вы потеряли не друга, вы потеряли пустые уши, куда вы лили все свои проблемы.
С некоторых пор вы его стали жутко раздражать.
И это естественно.

Гость
#2

Надоело ему быть свободными ушами..все о себе рассказывали,думаете ему так нужно это было?Надоели,утомили своим общением вот и заблокировал.

Кэндис
#3

Проооошмандовка, он женат, у него своя жизнь. не лезь в чужую семью, дешевка. бедная его жена, когда такая бляддь рядом нормальной жизни не будет

Лёля
#4

Надо было бороться, когда был не женат. Теперь уже всё, поезд ушел.

Oksana
#5

Не нужен он мне в сексуальном плане!!! Он несколько лет был да, ушами.Слушал и советовал.И вдруг исчез.От меня оторвали кусок .Мы не встречались уже два года, общались в переписке больше....Зачем так делать, он же знает, что я в нем нуждаюсь, неужели сложно объяснить: не пиши, ты мне мешаешь, например.Зачем так жестоко после нескольких ЛЕТ общения? Я не пытаюсь его добиваться, встреч сама избегаю.Он много раз говорил, что все нормально, пиши и не переживай.И вот.

Oksana
#6

Думаю, просто жене это надоело и она поставила ему условие. Так что смиритесь, ему есть кого утешать.

Автор
#7
Кэндис

Проооошмандовка, он женат, у него своя жизнь. не лезь в чужую семью, дешевка. бедная его жена, когда такая бляддь рядом нормальной жизни не будет

Зря вы так... в семью точно не лезу.Я его очень люблю и желаю счастья.Когда он был свободен, замужем была я, но мы общались так же, как добрые друзья.И никто и никогда не лез в семью

Гость
#8
Лёля

Надо было бороться, когда был не женат. Теперь уже всё, поезд ушел.

Вы не поняли, отношений не хочу.У меня есть молодой человек, я пережила развод и с этим другом мы все обсуждали это....

Гость
#9

У моего мужа тоже были подруги,с которыми он общался.они могли позвонить ему и что-то рассказывать про свою жизнь.когда мы встречались,мне это жутко не нравилось!но я ещё как то терпела,а когда поженились тут всё я категорически всё пресекла.НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!но я всё таки дала маху,у него на работе появилась очередная подруга коллега,звонила тоже о наболевшем о работе поговорить,и я так как то нормально отнеслась к этому))потом узнала,об измене,с ней))а у нас на тот момент уже ребёнок был 10 месяцев.Представляете моё состояние!так что никогда не лезти к женатому мужику!ТАМ СЕМЬЯ!а это не только жена,это дети и им нужен отец!и хороший климат в семье!ПЕРЕЖИВЁТЕ КАК НИБУДЬ)))

Автор
#10

Кого-нибудь вот так без объяснений вычёркивали из жизни? Неужели трудно сказать было, что устал от такого общения, я же спрашивала?

Гость
#11
Oksana

Думаю, просто жене это надоело и она поставила ему условие. Так что смиритесь, ему есть кого утешать.

Жена не знает о нашем общении, мы с ней незнакомы, я не видела её ни разу.Такого человека именно для души никто заменить не сможет....Все тут набросились, как на любовницу, но тут другое....

Автор
#12

[quote="Гость"]У моего мужа тоже были подруги,с которыми он общался.они могли позвонить ему и что-то рассказывать про свою жизнь.когда мы встречались,мне это жутко не нравилось!но я ещё как то терпела,а когда поженились тут всё я категорически всё пресекла.НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!но я всё таки дала маху,у него на работе появилась очередная подруга коллега,звонила тоже о наболевшем о работе поговорить,и я так как то нормально отнеслась к этому))потом узнала,об измене,с ней))а у нас на тот момент уже ребёнок был 10 месяцев.Представляете моё состояние!так что никогда не лезти к женатому мужику!ТАМ СЕМЬЯ!а это не только жена,это дети и им нужен отец!и хороший климат в семье!ПЕРЕЖИВЁТЕ КАК НИБУДЬ)))[/quoteне поняли- он стал другом- я была замужем-общались-он женился-я развелась, общение было прежнее.Сейчас у меня своя дичная жизнь.У меня нет родного человека, с которым я могла бы делиться о сокровенном.Семью ни за что рушить не стану, я знаю, что такое измены и развод.Что дружбы не бывает между противополодными полами- ясно любому, НО воочию мы не встречаемся 2 года, как он женился ни разу и не стремились к встречам, напротив сторонились друг друга.Он мне и мама и папа как бы- родной!

Гость
#13

У него может из-за ваших переписок дома каждый день скандал,а вы тут с такой ерундой!

Гость
#14

Автор, скорее всего его жена увидела вашу переписку и вот...он выбрал спокойствие в доме. Я вас понимаю, но постарайтесь это пережить.

Гость
#15

Когда жена хорошо сосёт, то у мужа нет подруг. Шутка. Он отпустил вас,
автор, чтобы вы, как все, создали семью и жили своей жизнью в четырёх
стенах. Короче, он вас кинул как соратник в бизнесе.

#16

У меня тоже был такой просто-непросто друг. Мы сексом не занимались, не целовались, обнялись всего пару раз. Я влюбилась в него, а он скучал по бывшей. Я же начал отношения с другим. Общались с "другом" около года. Потом я вышла замуж за другого. И тот опомнился, стал отговаривать. После свадьбы не общаемся, раз случайно встретились. Переехал в наш город, купил квартиру недалеко от нас, 3 минуты ходьбы. Иногда мне его не хватает.
По вашей теме могу сказать, что я, как жена, ревновала бы ужасно. И плевать мне было бы, просто подруга она моему мужу или непросто. Даже если бы они с песочницы общались. Вашего друга прекрасно понимаю, почему оборвал связь.
И быть жилеткой парню как-то некомильфо, по моему мнению.

Гость
#17

Автор, вы даже здесь всех достали своим нытьем. А мужик вас так долго терпел, герой.
Что значит - не могу без него? Сможете, никуда не денетесь.

Ксю
#18

жене то все равно не будет понятно , что у вас в голове . и она все равно будет ревновать. парень молодец, что выбрал жену. сама подумай, что было бы если бы у твоего мужа была такая близкая подруга. ревности бы не было?

понимаю
#19

Автор а я вас понимаю, знаю как вы себя чувствуете. Был у меня такой гуру друг, во всех тяжелых ситуациях помогал, говорили каждый день по часу по телефону , я тоже как вы влюбилась, он был свободным, но страдал по бывшей. В один прекрасный день он сказал что ему надо побыть в одиночестве и прекратил общение. первые 2 недели было тяжело, не хватало очень, но со временем прошло, просто жила дальше свою жизнь.

Гость
#20
Автор

Кого-нибудь вот так без объяснений вычёркивали из жизни? Неужели трудно сказать было, что устал от такого общения, я же спрашивала?

Автор, сейчас люди такие, прекрасно Вас понимаю. Опыт помог мне осознать одну очень важную и простую вещь : люди не ценят хорошего отношения. Особенно когда знают, чувствуют что Вы ими дорожите! Они начинают чувствовать себя ВЫШЕ Вас. Могут и в чс кинуть и проигнорить, и ответить через сто лет и вообще послать. Но с другими не дай бог себя так повести. Сами подумайте, Вы бы дорогого человека вот так бы выкинули, молча, унизительно?! Не выпрашивайте не дружбу ни любовь. Снимите розовые очки. Иногда ответ отчёт прост и вещи такие какими кажутся, не усложняйте. Ему ВСЕ РАВНО на Вас. Переживите и забудьте.

Гость
#21

А я удивляюсь, как долго он терпел ваши душевные излияния "до дна". Это же ужас, когда человеку постоянно надо изливать кому-то душу. Быть сливным бачком надоело мужику, Да и жена, я думаю, там возмутилась. Женщины такие вещи очень хорошо чувствуют. И правильно сделали, семья важнее и энергия должна быть направлена в семью, а не на левых подруг по переписке.

Автор
#22
Гость

Автор, скорее всего его жена увидела вашу переписку и вот...он выбрал спокойствие в доме. Я вас понимаю, но постарайтесь это пережить.

Спасибо за ответ) но кто бы знал, как обидно когда кидают тааак! Он бы мог сказать, я же всегда спрашивала все ли нормально, не напрягает ли такое общение, он всегда говорил, что всё норм, пиши, звони.Сам всегда спрашивал все ли у меня нормально.И тут, сказал бы, что не может общаться, мы же доузья, зачем так жестоко?

Автор
#23
Гость

Когда жена хорошо сосёт, то у мужа нет подруг. Шутка. Он отпустил вас,
автор, чтобы вы, как все, создали семью и жили своей жизнью в четырёх
стенах. Короче, он вас кинул как соратник в бизнесе.

Да именно не кинул, а выбросил

Автор
#24
Гость

Автор, вы даже здесь всех достали своим нытьем. А мужик вас так долго терпел, герой.
Что значит - не могу без него? Сможете, никуда не денетесь.

Это нытье с огромной болью в душе.Исчез любимый человек! Ну не важно , если дорог человек сердцу- мужчина он или женщина, друг или подруга!

Автор
#25
Ксю

жене то все равно не будет понятно , что у вас в голове . и она все равно будет ревновать. парень молодец, что выбрал жену. сама подумай, что было бы если бы у твоего мужа была такая близкая подруга. ревности бы не было?

Конечно молоднц.У нас не было выбора.Жена сама собой.Я была именно подругой задолго до их даже знакомства.Я к жене не ревную ничуть и никогда эту тему не трогаю, захочет сам скажет, не захочет- это его жизнь.Ну это он мужчина, поэтому все как бы с любовницей меня сравнивают...

Автор
#26
понимаю

Автор а я вас понимаю, знаю как вы себя чувствуете. Был у меня такой гуру друг, во всех тяжелых ситуациях помогал, говорили каждый день по часу по телефону , я тоже как вы влюбилась, он был свободным, но страдал по бывшей. В один прекрасный день он сказал что ему надо побыть в одиночестве и прекратил общение. первые 2 недели было тяжело, не хватало очень, но со временем прошло, просто жила дальше свою жизнь.

Гость

Автор, сейчас люди такие, прекрасно Вас понимаю. Опыт помог мне осознать одну очень важную и простую вещь : люди не ценят хорошего отношения. Особенно когда знают, чувствуют что Вы ими дорожите! Они начинают чувствовать себя ВЫШЕ Вас. Могут и в чс кинуть и проигнорить, и ответить через сто лет и вообще послать. Но с другими не дай бог себя так повести. Сами подумайте, Вы бы дорогого человека вот так бы выкинули, молча, унизительно?! Не выпрашивайте не дружбу ни любовь. Снимите розовые очки. Иногда ответ отчёт прост и вещи такие какими кажутся, не усложняйте. Ему ВСЕ РАВНО на Вас. Переживите и забудьте.

Спасибо за сопереживание.Но ваш друг сказал, что нужно побыть в од ночистве- он сказал вам.А здесь или смелости не хватило или я вообще не понимаю почему....
Скорее всего, это самый правдивый ответ, к сожалению.Но столько вопросов, зачем же раньше было дружить со мной?

Автор
#27
Гость

А я удивляюсь, как долго он терпел ваши душевные излияния "до дна". Это же ужас, когда человеку постоянно надо изливать кому-то душу. Быть сливным бачком надоело мужику, Да и жена, я думаю, там возмутилась. Женщины такие вещи очень хорошо чувствуют. И правильно сделали, семья важнее и энергия должна быть направлена в семью, а не на левых подруг по переписке.

Говорите так, потому что ничего не поняли...у вас была когда-нибудь любимая подруга?

понимаю
#28
Автор


Спасибо за сопереживание.Но ваш друг сказал, что нужно побыть в од ночистве- он сказал вам.А здесь или смелости не хватило или я вообще не понимаю почему....[quote="Гость"]
Скорее всего, это самый правдивый ответ, к сожалению.Но столько вопросов, зачем же раньше было дружить со мной?

от того что он сказал мне не легче, я не глупая, понимаю что просто меня слил, конечно было бы лучше если-бы сказал правду. В вашем случае есть два варианта, жена увидела/узнала и был огромный скандал и ее условие было немедленная блокировка вас или у него не хватило смелости сказать вам что хочет прекратить общение, хотя я склоняюсь к первому варианту, вы дружили достаточно долго и на крайний случай он мог бы просто не отвечать. А может быть жена и без его ведома вас в чс занесла, такое тоже часто бывает. В любом случае вам надо просто отпустить ситуацию, со временем станет легче, только не накручивайте себя.

Автор
#29
понимаю

от того что он сказал мне не легче, я не глупая, понимаю что просто меня слил, конечно было бы лучше если-бы сказал правду. В вашем случае есть два варианта, жена увидела/узнала и был огромный скандал и ее условие было немедленная блокировка вас или у него не хватило смелости сказать вам что хочет прекратить общение, хотя я склоняюсь к первому варианту, вы дружили достаточно долго и на крайний случай он мог бы просто не отвечать. А может быть жена и без его ведома вас в чс занесла, такое тоже часто бывает. В любом случае вам надо просто отпустить ситуацию, со временем станет легче, только не накручивайте себя.

Спасибо огромное за поддержку.Скорее, действительно, мы переоцениваем людей, когда в них нуждаемся.

Гость
#30
Автор

Спасибо за ответ) но кто бы знал, как обидно когда кидают тааак! Он бы мог сказать, я же всегда спрашивала все ли нормально, не напрягает ли такое общение, он всегда говорил, что всё норм, пиши, звони.Сам всегда спрашивал все ли у меня нормально.И тут, сказал бы, что не может общаться, мы же доузья, зачем так жестоко?

Я ничего вам не могу ответить, к сожалению...у меня у самой была точно такая же история. Просто друг детства и тоже вот так резко оборвалось общение. Тоже скучала, до сих пор иногда о нем вспоминаю.
Могу предположить, что жена сильно приревновала, он растерялся в такой ситуации и вот так среагировал...просто оборвал все контакты. В стрессовых ситуациях мужчины вобще часто теряются, особенно, если конфликт внутрисемейный.

Гость
#31
Автор

Говорите так, потому что ничего не поняли...у вас была когда-нибудь любимая подруга?

Сами вы ничего не поняли. У меня были и есть любимые подруги, много лет. Нам не надо доставать друг друга постоянным нытьем, у нас совершенно другие способы дружить и быть вместе. Я их ценю, люблю и уважаю не за то, что они моя жилетка, а за совсем другие качества. И надеюсь, что они меня тоже))

Гость
#32

Может, он про вас что то нехорошее узнал. Мне вот про одну знакомую рассказали, что она шашни крутила с мужем моей дальней родственницы. Там был маленький ребенок, а она лезла напролом, сама вроде замужем, да муж тюфяк, пополамщик с алиментами на двоих детей. Вот она и приглядела успешного себе. И я, и муж в шоке были, с ней регулярно пересекались в общих компаниях, такая с виду невинная овечка, усюсюсю мусюсю. А оказалась шалапендрой такой и еще и без морали совсем, мужика я тоже не оправдываю, но женщина дрнугую женщину с грудничком на руках должна как минимум пожалеть. Перестали с ней общаться и все. И не мы одни. Тоже небось ноет теперь где нибудь, каг жа так, все от меня отвернулись.

Гость
#33

Вы просто чесали свое ЧСВ автор, поэтому такое заламывание рук "как же я без него, жить не могу". Т.е. вы не можете жить без чувака, с которым 2 года не виделись? Просто переписывались иногда? Это что, ваш единственный контакт с внешним миром? НЕ верится. Или вы его использовали по-полной - понятно, что и ему и его жене надоело, или вы настолько неприспособлены к жизни, что даже исчезновение простого приятеля с вашего горизонта выбивает вас из колеи. А скорее первое. Представляю, пришел чел с работы, хочет с женой посидеть кино посмотреть, с вином или пивом, а тут АВТОР со своими проблемами. Чудненько.

Гость
#34
Света

Я бы тоже вас везде заблокировала.
Вы потеряли не друга, вы потеряли пустые уши, куда вы лили все свои проблемы.
С некоторых пор вы его стали жутко раздражать.
И это естественно.

+1000 у вампира ломка началась, донор слился. Фу на вас автор, грузил человека много лет своими проблемами, он из вежливости и жалости слушал.

#35
Автор

Кого-нибудь вот так без объяснений вычёркивали из жизни? Неужели трудно сказать было, что устал от такого общения, я же спрашивала?

А а вам трудно было с ним спать иногда?
Автор вы ддура или прикидываетесь?
Он с вами общался тем самым "оплачивая" и надеясь на секс .
Вы его плату принимали , а товар не давали ....
Ещё легко отделались , наказывать надо за Динамо

Гость
#36
Гость

Вы просто чесали свое ЧСВ автор, поэтому такое заламывание рук "как же я без него, жить не могу". Т.е. вы не можете жить без чувака, с которым 2 года не виделись? Просто переписывались иногда? Это что, ваш единственный контакт с внешним миром? НЕ верится. Или вы его использовали по-полной - понятно, что и ему и его жене надоело, или вы настолько неприспособлены к жизни, что даже исчезновение простого приятеля с вашего горизонта выбивает вас из колеи. А скорее первое. Представляю, пришел чел с работы, хочет с женой посидеть кино посмотреть, с вином или пивом, а тут АВТОР со своими проблемами. Чудненько.

Так мы и не виделись, потому что он женат, чтобы вопросов и проблем не возникало.Сплетников полно, даже здесь меня пообвиняли в невесть чем

Гость
#37
Гость

Сами вы ничего не поняли. У меня были и есть любимые подруги, много лет. Нам не надо доставать друг друга постоянным нытьем, у нас совершенно другие способы дружить и быть вместе. Я их ценю, люблю и уважаю не за то, что они моя жилетка, а за совсем другие качества. И надеюсь, что они меня тоже))

Это вы решили, что он для меня всего лишь желетка.Это не так.Если ему нужна помощь- я всегда рада помочь и мне это приятно.У нас было взаимное общение

Гость
#38
Deniska1984

А а вам трудно было с ним спать иногда?
Автор вы ддура или прикидываетесь?
Он с вами общался тем самым "оплачивая" и надеясь на секс .
Вы его плату принимали , а товар не давали ....
Ещё легко отделались , наказывать надо за Динамо

Я не дура.Он женился и счастлив в браке, ему не нужен секс на стороне, он порядочный и совесть ни ему, ни мне не позволят, поэтому и мыслей нет.Конечно, обсуждали всякое.Но он не решился бы и в мыслях бы не позволил.Мы друзья- он опора, в том числе и в личной моей жизни советы давал хорошие.

Гость
#39
Гость

+1000 у вампира ломка началась, донор слился. Фу на вас автор, грузил человека много лет своими проблемами, он из вежливости и жалости слушал.

Ну допустим , но зачем таааак??Разве трудно сказать? Это не по мужски.... Говорят же или прямо, что общение затруднительно, напрягает, или как-то так.А тут: вчера: пиши, звони, сегодня: заблоктрована.Не понимаю почему именно так.Сказал бы: не пиши больше, не до тебя.... зачем сливать?

Гость
#40

Как бы было неприятно слышать, что с тобой общаться не хотят, но лучше это услышать, чем додумывать почему он так....Я бы не хотела быть обузой ему в общении, но обидно до слёз терять человека дорогого вот так без объяснения....Порядочные люди всегда сначала говорят и лишь если не понимают, то уж и блокируют....

Гость
#41

ду-ра зачем доверять какому-то мужику? он тебе никто и ты сама его возвела на пьедестал! он тебе ничем не обязан. и кстати с чьей стороны были намеки на интим?

Гость
#42
Гость

Надоело ему быть свободными ушами..все о себе рассказывали,думаете ему так нужно это было?Надоели,утомили своим общением вот и заблокировал.

я уверена ,что все так и есть! мужики не созданы для этого,автор,он может секаса хотел твой "друг",а ты все грузила его,теперь у него есть баба для секаса и ты уже не нужна ,от тебя ждать его не стоило

Гость
#43
Автор

У моего мужа тоже были подруги,с которыми он общался.они могли позвонить ему и что-то рассказывать про свою жизнь.когда мы встречались,мне это жутко не нравилось!но я ещё как то терпела,а когда поженились тут всё я категорически всё пресекла.НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!но я всё таки дала маху,у него на работе появилась очередная подруга коллега,звонила тоже о наболевшем о работе поговорить,и я так как то нормально отнеслась к этому))потом узнала,об измене,с ней))а у нас на тот момент уже ребёнок был 10 месяцев.Представляете моё состояние!так что никогда не лезти к женатому мужику!ТАМ СЕМЬЯ!а это не только жена,это дети и им нужен отец!и хороший климат в семье!ПЕРЕЖИВЁТЕ КАК НИБУДЬ)))[/quoteне поняли- он стал другом- я была замужем-общались-он женился-я развелась, общение было прежнее.Сейчас у меня своя дичная жизнь.У меня нет родного человека, с которым я могла бы делиться о сокровенном.Семью ни за что рушить не стану, я знаю, что такое измены и развод.Что дружбы не бывает между противополодными полами- ясно любому, НО воочию мы не встречаемся 2 года, как он женился ни разу и не стремились к встречам, напротив сторонились друг друга.Он мне и мама и папа как бы- родной!

вы пишете,что у вас своя личная жизнь,так почему не сближаетесь с тем,к кем спите? или просто так спите,лишь бы было? ничего не понятно

Гость
#44
Гость

Deniska1984А а вам трудно было с ним спать иногда?
Автор вы ддура или прикидываетесь?
Он с вами общался тем самым "оплачивая" и надеясь на секс .
Вы его плату принимали , а товар не давали ....
Ещё легко отделались , наказывать надо за Динамо
Я не дура.Он женился и счастлив в браке, ему не нужен секс на стороне, он порядочный и совесть ни ему, ни мне не позволят, поэтому и мыслей нет.Конечно, обсуждали всякое.Но он не решился бы и в мыслях бы не позволил.Мы друзья- он опора, в том числе и в личной моей жизни советы давал хорошие.

Автор, какой вы ему друг, если даже с его женой незнакомы? Он вас считал свкорее всего просто знакомой и иногда писал из вежливости, а вы из менго слепили нечто среднее между отцом и духовником-священником. О чем можно с мужчиной, тем более женатым, так увлеченно общаться? О том, что вы протекли и испортили любимые брюки? О сломанном ногте? О политике? О Бахе и Шопене? Все это можно обсудить и с подругами. Мужские темы - с парнем (который у вас якобы есть). Чем этот МЧ так незаменим? Он волшебник и может одним взмахом руки сделать вас втройнее на 5 кг и в новом платье? Вы занимали у него 1000 баксов ежемесячно без необходимости отдачи? В чем он такой незаменимый? Скорее всего, вы сидели у него в глубокой френдзоне и он вам кидал как собаке иногда крошки со стола. а вы надеялись на большее. Что, так глухо с личной жизнью??

Гость
#45
Гость

ду-ра зачем доверять какому-то мужику? он тебе никто и ты сама его возвела на пьедестал! он тебе ничем не обязан. и кстати с чьей стороны были намеки на интим?

Я понимаю это, но не хочу верить....Намеки с его стороны, но тут же они перезодили в шутку и мы меняли тему.Дальше разговоров он бы не пошёл, точно.Он порядочный

Гость
#46
Гость

вы пишете,что у вас своя личная жизнь,так почему не сближаетесь с тем,к кем спите? или просто так спите,лишь бы было? ничего не понятно

Да мне от него секс не нужен.Мы с ним и личную жизнь мою могли обсудить и рабочие моменты и просто мои проблемы и победы. С МЧ так не поговоришь, там и ревность и непонимание быают и у меня в нем уверенности нет.С ним необсудишь многого...В друга я не спорю, влюблена, но это что-то не страстное вовсе, на детском уровне что ли.Сама не понимаю, почему тааак к нему привязалась, не знаю, что тянет.Может привыкла настолько, может зависимость какая-то, но мне его нехватает даже после того, что он выбросил меня из жизни....

Гость
#47
Гость

Автор, какой вы ему друг, если даже с его женой незнакомы? Он вас считал свкорее всего просто знакомой и иногда писал из вежливости, а вы из менго слепили нечто среднее между отцом и духовником-священником. О чем можно с мужчиной, тем более женатым, так увлеченно общаться? О том, что вы протекли и испортили любимые брюки? О сломанном ногте? О политике? О Бахе и Шопене? Все это можно обсудить и с подругами. Мужские темы - с парнем (который у вас якобы есть). Чем этот МЧ так незаменим? Он волшебник и может одним взмахом руки сделать вас втройнее на 5 кг и в новом платье? Вы занимали у него 1000 баксов ежемесячно без необходимости отдачи? В чем он такой незаменимый? Скорее всего, вы сидели у него в глубокой френдзоне и он вам кидал как собаке иногда крошки со стола. а вы надеялись на большее. Что, так глухо с личной жизнью??

Он поддержал в очень трудный момент, не дал упасть....потом помогал....Конечно, вы все правы и может в нем особенного ничего нет.Но я так привязалась к человеку, идеализировала его, мне было с ним хорошо общаться и верно, после разговоров становилось легче, я знала как поступить.И вот он такой весь хороший и добрый понимающий и вежливый, вышвырнул меня резко.Сразу все рухнуло- я никто для него, просто так....ненужная знакомая....выкинул не предупредив и не сказав.Слился без проблем для себя, просто исчез так сразу.Не важно кто мы друг другу, но здесь боль от потери и осознания того,что много лет я доставала, видимо, человека, а он молчал и слушал и говорил, что все нормально, что хочет общения и если что - обращайся и вот.... я привыкла, стала нуждаться в нем уже, он почувствовал это и ... выкинул....безжалостно.А я места себе не нахожу, миллион вопросов: что не так?, чем обидела?надоедала? Почему не сказал ничего?зачем говорил, что мы друзья? Согласитесь, всегда тяжело, когда не знаешь наверняка почему так вот

Гость
#48
Гость

Да мне от него секс не нужен.Мы с ним и личную жизнь мою могли обсудить и рабочие моменты и просто мои проблемы и победы. С МЧ так не поговоришь, там и ревность и непонимание быают и у меня в нем уверенности нет.С ним необсудишь многого...В друга я не спорю, влюблена, но это что-то не страстное вовсе, на детском уровне что ли.Сама не понимаю, почему тааак к нему привязалась, не знаю, что тянет.Может привыкла настолько, может зависимость какая-то, но мне его нехватает даже после того, что он выбросил меня из жизни....

Ну, ясно все. В друге уверенности нет, в этого женатого влюблена...автор, мы тебе сразу сказали, что это так, заметно со стороны. Будь у тебя стоящий мужик, ты б по этому "просто другу" не плакала. Ты думала, что ты что то для него значишь. а оказалось нет. Пришла более ушлая или статусная самка чем ты и увела хорошего самца, которого ты считала своим. и тебе обидно. Признайся в этом сама себе уже и ищи нового. Этого забудь.

Гость
#49
Гость

Он поддержал в очень трудный момент, не дал упасть....потом помогал....Конечно, вы все правы и может в нем особенного ничего нет.Но я так привязалась к человеку, идеализировала его, мне было с ним хорошо общаться и верно, после разговоров становилось легче, я знала как поступить.И вот он такой весь хороший и добрый понимающий и вежливый, вышвырнул меня резко.Сразу все рухнуло- я никто для него, просто так....ненужная знакомая....выкинул не предупредив и не сказав.Слился без проблем для себя, просто исчез так сразу.Не важно кто мы друг другу, но здесь боль от потери и осознания того,что много лет я доставала, видимо, человека, а он молчал и слушал и говорил, что все нормально, что хочет общения и если что - обращайся и вот.... я привыкла, стала нуждаться в нем уже, он почувствовал это и ... выкинул....безжалостно.А я места себе не нахожу, миллион вопросов: что не так?, чем обидела?надоедала? Почему не сказал ничего?зачем говорил, что мы друзья? Согласитесь, всегда тяжело, когда не знаешь наверняка почему так вот

просто пока его вампирила только ты, ему хватало энергии. А теперь ему нужна энергия на жену, и жена в отличие от тебя. право на эту его энергию имеет. Так как тоже ему многое дает. А ты только берешь. И вообще...нудная ты. Быдь ты повеселее, он может не глядя на жену выкраивал бы часок для общения с тобой. Если б ты его развлекала и смешила и рассказывала что то интересное. А ты же только ноешь, даже здесь. Меняйся, нытиков не любит никто

#50
Гость

Да мне от него секс не нужен.Мы с ним и личную жизнь мою могли обсудить и рабочие моменты и просто мои проблемы и победы. С МЧ так не поговоришь, там и ревность и непонимание быают и у меня в нем уверенности нет.С ним необсудишь многого...В друга я не спорю, влюблена, но это что-то не страстное вовсе, на детском уровне что ли.Сама не понимаю, почему тааак к нему привязалась, не знаю, что тянет.Может привыкла настолько, может зависимость какая-то, но мне его нехватает даже после того, что он выбросил меня из жизни....

А вот ему нужен секс...
Ему надоело сидеть во френдзоне и быть эмоциональным сливным бачком...

Хотите вернуть ?Предложите что то взамен , нужное ему .
К общению добавьте секс иногда .

Следующая тема