Гость
Статьи
Школа. Одноклассница …

Школа. Одноклассница брала чай всегда и не платила за него в столовке

Одноклассница брала чай всегда и не платила за него в столовке.Сегодян ее спросили где чек.Она сказала типо нету.На нее наорала буфетчица.Меня ползвали типо я с ней хотя она всегда брала.Отвели к директору мы пытались притянуть мелких тип через них купили им денег дали.Она говорит не ври манипуляцией мелких довела.Могут ли за это поставить на учет?Прикол в том что началка берет на 30 детей чай и еду и половина не сьедает и не выпивает и они эьто просто выкидывают.Ну равзе можно елду,хлеб и чай выкидывать это святое.Не знаю что делать мать если узнает убьет тк я типо деньги ее деньги на столовку мак ем вместо столовки,а чай мы бесплатно брали.Стыдно перед всеми.Но я не разу не брала чай.Я только пила.Вообщем жалко мелких мы их втянули,а одной мамки девочка работает трениром в садике напротив.Боюсь что слухи по школе пойдут мол я воровка,хотя жалко чай,который они выливают?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Какие глупости, скажите, что не знали, что чай платный, сначала испугались их строгого голоса и поэтому побоялись сказать сразу, что думали, что бесплатный. И совсем не нужно говорить, что всегда брали чай, говорите, что взяли, когда вас засекли, спрасите сколько стоит и скажите, что принесёте деньги за тот чай и делов то.

Гость
#3
Гость

Ходят слухи ты мол дура

рот закрой

Гость
#4
Хер майор

Какие глупости, скажите, что не знали, что чай платный, сначала испугались их строгого голоса и поэтому побоялись сказать сразу, что думали, что бесплатный. И совсем не нужно говорить, что всегда брали чай, говорите, что взяли, когда вас засекли, спрасите сколько стоит и скажите, что принесёте деньги за тот чай и делов то.

это глупая отговоорка все мы знали мы извенились и все думаю ничего страшного это чай,который вылевают ведрами

Гость
#5

Этот чай заварить ничего не стоит. Извинитесь, скажите принесете за него деньги.

Даже если бы вас поймали на мелком воровстве в магазине - наказание тройная оплата, пока вы не на учёте

Гость
#6

но ведь ты действительно воровка. нечиста на руку. еще и с подругой, по сговору. вот так все и начинается...

Гость
#7
Гость

рот закрой

еще и хамка, хамить вот так на форуме незнакомым людям. мы-то знаем, что ты школота мелкая, а вот ты с кем разговариваешь, знаешь? да глаза бесстыжие в пол опустила и молчать, когда взрослые с тобой говорят! Ты посмотри, какое хабалье растет, уголовница будущая.

Ира
#8

Зависть....

#9

На учёт не поставят, типа школа за такое сама пиз...л..ей получит. А если и поставят, то что? Подругу поставили - поймали, когда они с пацаном прицепились к электричке, вызвали на комиссию, там понудели и все (ну по жoпe получила дома ещё, что правильно считаю, нех зацеплм заниматься). А всякие "убьет" смешат, поорет маман и все. Ну, а зажимать 10 руб на чай - жлобство

Гость
#10
Pretty.Vasilisa

На учёт не поставят, типа школа за такое сама пиз...л..ей получит. А если и поставят, то что? Подругу поставили - поймали, когда они с пацаном прицепились к электричке, вызвали на комиссию, там понудели и все (ну по жoпe получила дома ещё, что правильно считаю, нех зацеплм заниматься). А всякие "убьет" смешат, поорет маман и все. Ну, а зажимать 10 руб на чай - жлобство

я в 11 классе егэ,поступление плюс мама даст пиз хм кхм лей тк она дает денег я типо их трачу на еду,а на самом деле на макдональс и кфс.

Гость
#11
Гость

но ведь ты действительно воровка. нечиста на руку. еще и с подругой, по сговору. вот так все и начинается...

конечно,я должна молчать что мне пишут что я дура.форумные судители лошки и все.я ищу ответ и все.

#12
Гость

еще и хамка, хамить вот так на форуме незнакомым людям. мы-то знаем, что ты школота мелкая, а вот ты с кем разговариваешь, знаешь? да глаза бесстыжие в пол опустила и молчать, когда взрослые с тобой говорят! Ты посмотри, какое хабалье растет, уголовница будущая.

Сам хамлооо недоразвитое, отстань от ребёнка. Сам хамишь как 10-ти летний ребёнок, на ребёнка обзываешься и ещё дуроййй первый её обозвал под другим аккаунтом. Видно, ты состоишь на учёте в психдиспансереее.

#13
Гость

но ведь ты действительно воровка. нечиста на руку. еще и с подругой, по сговору. вот так все и начинается...

Чай должен быть бесплатным для детей, и дети не должны быть голодными в школе. Тут все вопросы только к чиновникам. Никакого воровства здесь нет

#14
Гость

Ходят слухи ты мол дура

Шизафреникам нефиг делать на форуме. Кышь отсюда

Гость
#15
Хер майор

Сам хамлооо недоразвитое, отстань от ребёнка. Сам хамишь как 10-ти летний ребёнок, на ребёнка обзываешься и ещё дуроййй первый её обозвал под другим аккаунтом. Видно, ты состоишь на учёте в психдиспансереее.

ты мне, щенок, не указ. кто бы мычал про психдиспансер. у тебя реальная паранойя - у меня тут только один аккаунт, других нет. и меня возмутило то, что эта пигалица уями взрослых людей кроет. да и ты не лучше - защищаешь это отребье. видно, сам из такого же социального дна выполз. брысь отсюда.

Гость
#16
Гость

конечно,я должна молчать что мне пишут что я дура.форумные судители лошки и все.я ищу ответ и все.

так чего ты среди лошков правду ищешь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: