Гость
Статьи
Период цветов и …

Период цветов и подарков

знаю сейчас меня многие засрут,мне 16 парню 18,начали общаться летом,два месяца просто общались,знала что почти сразу я ему поноавилась ну и он потом мне признался что это так, так вот парень работал все лето,зп была достаточно большая для нашего города ну и для него разумеется,раньше я таким вопросом не задавалась,но вот мы уже вместе почти три месяца, за три месяца и еще два месяца общения,никого ухаживания не было,только один раз цветы когда я на него сильно обиделась,больше ничего,никуда не выходим,сидим постоянно у него,никаких развлечений, я знаю что у него есть деньги. он постоянно говорит что любит любит но не радует. я не говорю про дорогие подарки,хотя бы букетик внезапно,но ничего этого. изменится ли что то в будущем или будет все так же? говорила с ним о том что надоело мне сидеть у него дома(секса у нас нету) он говорит будет тебе то это,ничего не происходит,зато планы на будущее уже строит,боюсь что он мне надоест этими посиделками у него и брошу его
что думаете #отношения

даниэла
8 ответов
Последний — Перейти

А дустом его не пробовали отогнать ?

НА завод оба идите работать и сразу вся блаж пропадет.

Гость
#1

Боюсь, что вам он уже надоел, и вы его бросили

Гость
#2

Дорогие подарки от 18-летнего? Он работает хоть? Ищи 25 летнего как минимум.

Гость
#3

На жильё или машину поди копит. Или на кольцо. 😎

ника
#4

похожая ситуация была с тремя мужчинами. Как итог - все они любят *** в ушки, а мы, девушки, верим в их слова. Бросила, не менялись, только спустя долгое время кормили завтраками или так же сидела у них дома и думала «а когда хотя бы букетик…» Нет поступков - не ждите и смело бросайте, вам всего 16, найдется еще не тупоголовый, который сам будет проявлять инициативу без намеков и ожиданий

Cвета
#5

Задрали тупые малолетки этой темой.
Каждый день слово слово пишет какая-то мымра.

Гость
#7

А ты точно психолог?

Гость
#8
Cвета

Задрали тупые малолетки этой темой.
Каждый день слово слово пишет какая-то мымра.

Да разводка скорее всего очередная, сидит там мужичок с ноготок и строчит, иначе зачем наличие половой жизни упоминать если речь о цветах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема