Гость
Статьи
Отношения. Нормально …

Отношения. Нормально что у меня в 15 лет никогда не было отношений?

нормально что у меня в 15 лет никогда не было отношений? никто не нравился, только симпатия была. я девушкк

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Нет,не нормально....в 16 уже рожать должна....поспешай,время идёт)))

Гость
#2

ахаха, скоро начнут писать - мне 10 лет и у меня никогда не было отношений, только симпатия, нормально ли это?)

#3

Конѣчно нормально, съ тобой сѣйчасъ отношѣния это пѣдофилия, тяжёлая статья УКРФ, а потомъ на кой тѣбѣ отношѣния если ты еси бѣзъ работы сѣйчасъ, на какие срѣдства дѣтѣй содѣржать собираешься?

Ахуенная
#4

Это нормально. Всему свое время. В 15 лет самое начало подростковых взаимодействий между парнями и девушками. Не думайте, что с вами что-то не то и не ровняйтесь на сверстниц

Гость
#5

Нормально. У меня тоже не было в Вашем возрасте бойфренда. Учитесь спокойно. Скажу по секрету: если попадётся не удачный вариант парня, будет сплошная нервотрёпка. Оно Вам надо? Всему своё время. Ещё встретите своего человека.

Гость
#6

у меня первые отношения появились в 19 лет и я не комплексовала

Гость
#7

Нет, ну я уже не могу🤣🤣скоро будут спрашивать нормально что в 12 не беременна🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

В Ваши 15 вначале ЗАКОНЧИ ШКОЛУ, ПОЛУЧИ БОЛЕЕ - МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, а потом уже думай об ухажёрах! И куда там только родители смотрят, а? Видать, какие родители, таковы и детки!

Гость
#10

Абсолютно нормально в Вашем возрасте мечтать о встрече и общении с интересным молодым человеком. Мы с подругами-лицеистками тоже страдали, что у нас нету парня. ) кто-то уже из параллельных классов вовсю встречался со старшеклассниками. Но они как-то несерьёзно себя вели. Были и слёзы подруг и вообще. Вам просто добрый друг-ровесник нужен для общения. ) в Вашем возрасте дочери моих подруг, но они заняты учёбой и хобби и о мальчиках даже не думают.

Ну треш
#11

Мне 18 лет, скоро 19 будет, не было отношений никогда, предлагали встречаться 2 парня, но они мне вообще не нравились, поэтому я отказалась. А насчёт влюбленности, то да влюблялась много раз, в 15 лет и младше уже давно в кого то влюблена была.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: