Гость
Статьи
Плакать хочу 30 лет …

Плакать хочу 30 лет никогда не было отношений

30 лет никому не нужна
Девственница

Так хочется любви, цветов, заботы, семейного счастья

Проходят ЛУЧШИЕ годы(((

Рыдаю уже просто.
Почему у других девушек любовь, отношения, а я ВСЕ ОДНА И ОДНА? #отношения

Virgin Atlantic
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала надо посмотреть на себя со стороны. Подойти к зеркалу. Подумать о характере. Возможно ответ найдется. Либо спросить у близких людей откровенно. Про свои минусы и подумать над этим. Но вообще кто-то свое счастье и в 50 находит

Гость
#2

А от девственностт, если напрягает очень просто можно избавиться. Хотя непонятно зачем

Kitty
#3

Потому что в голове «никому не нужна» поэтому и.
Можно быть одной по разным причинам, не потому что вы неполноценная , есть ваш выбор, есть обстоятельства. А вы именно считаете себя какой то не такой и мужчины это чувствуют. С вами все так.

Гость
#4

кто вам сказал, что у других принципиально лучше ситуация?

Kitty
#5

Ну и потом хоть Тиндер поставьте, походите не свидания. Я вот тоже не знаю как там люди на улице знакомятся😅 если работа не предполагает новых знакомств и вы в целом не очень общительны то так и 100 лет прождать можно

Гость
#6

Знаете, я замужем, а цветов, семейного счастья тоже нет. Так что...

Гость
#7

Да *** одно.какие там отношения!просто ты совсем не в теме.живешь в фантазиях.И хорошо что не было проблем(т.е. отношений).ты счастливая,это просто тебе никто не понравился.

Гость
#8
Гость

Для начала надо посмотреть на себя со стороны. Подойти к зеркалу. Подумать о характере. Возможно ответ найдется. Либо спросить у близких людей откровенно. Про свои минусы и подумать над этим. Но вообще кто-то свое счастье и в 50 находит

Мужикам тоже надо подойти к зеркалу.

Гость
#10

Идите на какие нибудь танцы стрип пластика или восточные. Они очень женскую энергетику поднимают, сделайте фотки удачные с позитивным выражением лица не обязательно студийные лучше обычные но где у вас приветливое счастливое выражение лица и зарегистрируйтесь на майле знакомства например или тиндер. Не грустите 30 это нормальный возраст, это еще молодость как раз время знакомится, заниматься собой, может стрижку поменяйте посмотрите в целом может стиль в одежде немного сменить не для мужчин для себя. Проявляйте к себе любовь в виде заботы ухода за собой. Делайте то что по душе. На позитив и мужчины потянутся они любят радостных любящих жизнь девушек. Но это и правильно, мы тоже любим довольных улыбчивых мужчин а не нытиков грустненьких:) это ваша жизнь не опускайте руки;)

Лаура
#12

Почему? Ты неинтересна никому или проблемы с внешностью? Или ты не умеешь общаться? Я понимаю тебя, так как сама имею подобные проблемы. Я ***.

Гость
#13

Любовь и красивые отношения, далеко не у всех. У многих, такое "счастье" шо оно вам и даром не надо.

гость
#14

а может стоит планочку приопустить. не может быть, что к девушке, в молодом возрасте, никто не подкатил. тут ещё вопрос про вашу внешность и характер нужно задать

Гость
#15

На сайтах знакомств один разврат.нет там ни любви,ни цветов.
Да если бы не девственница-толку,если мужики ищут се.кс платный или сек.с бесплатный.
Мужчины не хотят ухаживать,деньги для них важнее.

Гость
#16
Гость

Для начала надо посмотреть на себя со стороны. Подойти к зеркалу. Подумать о характере. Возможно ответ найдется. Либо спросить у близких людей откровенно. Про свои минусы и подумать над этим. Но вообще кто-то свое счастье и в 50 находит

И с таким характером берут замуж. Так что не бзди, автор. Отойди в сторону, ты закрываешь вон того хорошего парня

Гость
#17
Kitty

Ну и потом хоть Тиндер поставьте, походите не свидания. Я вот тоже не знаю как там люди на улице знакомятся😅 если работа не предполагает новых знакомств и вы в целом не очень общительны то так и 100 лет прождать можно

Вон, вживую все знакомятся. Не нужен интернет.

Гость
#18
гость

а может стоит планочку приопустить. не может быть, что к девушке, в молодом возрасте, никто не подкатил. тут ещё вопрос про вашу внешность и характер нужно задать

Подкатывают с целью совокупиться.а она девственница.

Гость
#19
Лаура

Почему? Ты неинтересна никому или проблемы с внешностью? Или ты не умеешь общаться? Я понимаю тебя, так как сама имею подобные проблемы. Я ***.

Боже 🤦‍♀

гость
#20
Гость

Подкатывают с целью совокупиться.а она девственница.

хорошо, подкатить можно заменить на ухаживание.

Лаура
#21
Гость

Боже 🤦‍♀

Не поняла, что такого? Я не испытываю желание секса, полового влечения и любви. Мне трудно строить отношения со своей стороны, а меня любит чудесный человек.

гость
#22
Гость

На сайтах знакомств один разврат.нет там ни любви,ни цветов.
Да если бы не девственница-толку,если мужики ищут се.кс платный или сек.с бесплатный.
Мужчины не хотят ухаживать,деньги для них важнее.

деньги важны в том случае, когда не уверен в женщине. это важно

Гость
#23
Лаура

Не поняла, что такого? Я не испытываю желание секса, полового влечения и любви. Мне трудно строить отношения со своей стороны, а меня любит чудесный человек.

Ты блогео Лена М, сра ная тварь, постоянно лезешь к девушкам за 30 и пишешь им какие от ста рые и некрасивые, выполняешь задания своего пня?

Гость
#24

Какие уж тут отношения, когда старый ур од решил, что у тебя секса не будет и не только это решил, а что тебя все гно бить по этому поводу будут и насмехаться, еще и деньги на этом заработает.

Гость
#25
Гость

Лучшие годы уже давно прошли у тебя

так говорят только те, у кого испортилась внешность, у них конечно прошло, особенно если встречаются с импотентами, у которых от развратной жизни ничего не работает уже

Гость
#26
гость

а может стоит планочку приопустить. не может быть, что к девушке, в молодом возрасте, никто не подкатил. тут ещё вопрос про вашу внешность и характер нужно задать

А зачем сразу планку то опускать? Уродов что будут к ней клеится и так хватает. Автор, не слушайте таких советов наоборот научитесь себя любить!

гусь
#27
Лаура

Не поняла, что такого? Я не испытываю желание секса, полового влечения и любви. Мне трудно строить отношения со своей стороны, а меня любит чудесный человек.

интересно. а еду какую-то любишь?

Лаура
#28
Гость

Ты блогео Лена М, сра ная тварь, постоянно лезешь к девушкам за 30 и пишешь им какие от ста рые и некрасивые, выполняешь задания своего пня?

Ты употребляешь сильные вещества? Ты можешь выразиться адекватно? У тебя что-то с мозгом?

Лаура
#29
гусь

интересно. а еду какую-то любишь?

Нормальную, в которой мало жира.

Джипси
#30
Гость

Подкатывают с целью совокупиться.а она девственница.

И что? А с какой целью вообще мужчине подкатывать к женщине в этой жизни, с целью на рыбалку ходить что ли? И зачем ей ее девственность тоже не понятно. Авторше пора перестать витать в облаках, по-моему, мечтая о цветах (кои служат лишь инструментом в подкате с целью совокупиться вообще то), а начать замечать живых людей - мужчин.

Павел
#31

Займитесь внешностью,проводите все свободное время в общественных местах, найдите какое-нибудь увлечение себе, связанное с новым кругом общения, больше улыбайтесь... И не показыйте своих комплеков. У моей сестры первые серьезные отношения только в 33 года появились,через год они поженились, а щас уже маленький ребенок у них и они просто обожают друг друга...

Гость
#32

Не дано. Что уж. Такое бывает. Вы не одиноки в этом.

Гость
#33
Лаура

Почему? Ты неинтересна никому или проблемы с внешностью? Или ты не умеешь общаться? Я понимаю тебя, так как сама имею подобные проблемы. Я ***.

Во. Как прям про меня.

Гость
#35

Здесь полно одиноких девственников, скинь контакты, вдруг это судьба. Бггг.

Гость
#36

Хорошо что не было. Психика и нервные клетки в порядке. Не настолько романтично в отношениях как вы себе это представляете.

Девушка
#37
Гость

На сайтах знакомств один разврат.нет там ни любви,ни цветов.
Да если бы не девственница-толку,если мужики ищут се.кс платный или сек.с бесплатный.
Мужчины не хотят ухаживать,деньги для них важнее.

На сайте знакомств там одни разведенные с детьми.

Гость
#38

вы страшная

#39

Скажите спасибо феминизму.
Видим мы теперь вашу сущность. Вы добра не понимаете:манипулируетн,лжете,изменяете. Я мужчина,мне 33. За всю жизнь было 4ро отношалок и ВО ВСЕХ о меня вытирали ноги. Зачем мне обуза в видк жкнщины?

Гость
#40

Ага

Авиатор
#41

Если это не ленивый вброс (слишком примитивно написано), то ситуация странная. Хотя бы потому, что человек по природе своей такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, то в лепёшку разобьётся, найдёт тысячу способов осуществить желаемое. Не захочет - будет упиваться своей несчастностью, причитать и плакать, короче говоря, найдёт тысячу причин для своего одиночества.

Гость
#42
Гость

Мужикам тоже надо подойти к зеркалу.

Причем здесь мужики, если она страшная? Не у мужиков проблемы, а у нее с мужиками. Напрашивается ответ - если никто до сих пор на нее не позарился, значит там внешность обнять да плакать.

Гость
#43
Гость

А зачем сразу планку то опускать? Уродов что будут к ней клеится и так хватает. Автор, не слушайте таких советов наоборот научитесь себя любить!

Так может она сама урод? Тогда уроды ей под стать. Была б она красивой, уже кто-нибудь да прибрал к рукам.

Гость
#44
Гость

Здесь полно одиноких девственников, скинь контакты, вдруг это судьба. Бггг.

Контактов мало. Надо фотку скидывать. Вдруг она страшная, тогда на кой она нужна даже девственникам.

Гость
#45

разводка

Гость
#46

Завышенные требования при этом неприятная внешность и скверный характер. Красоток с любыми требованиями и любым характером расхватывают на ура. Некрасивых но покладистых и адекватных тоже. А у вас видать три в одном. Как поменяться вы знаете, но не будете. Ну сидите ждите пенсию.

Джипси
#47
Project Status 6

Скажите спасибо феминизму.
Видим мы теперь вашу сущность. Вы добра не понимаете:манипулируетн,лжете,изменяете. Я мужчина,мне 33. За всю жизнь было 4ро отношалок и ВО ВСЕХ о меня вытирали ноги. Зачем мне обуза в видк жкнщины?

А кто это "мы", Николай Второй что ли? Говори за себя. Если четвертый муж бьет морду, то дело не в муже, а в морде, как говорится. Тут тоже самое.

#48

Вы нормальная???? Глаз нет, посмотреть, как живут ваши ровесницы? Как ишачки тянут на себе всё, а мужчины ходят к ним на "палку чая" сделать ребёнка и сделать ноги от обязательств. Даже на себя не записывают. Будет тебе... И цветы, и романтика :) чем больше связей, тем меньше шансов на удачный брак.

#49

Страшнее, когда мужчины были, ничего не дали, кроме абортов, извращений, порченного здоровья. И ты одна с оравой голодных ртов. А от тебя требуют ДНК.

#50
Гость

Для начала надо посмотреть на себя со стороны. Подойти к зеркалу. Подумать о характере. Возможно ответ найдется. Либо спросить у близких людей откровенно. Про свои минусы и подумать над этим. Но вообще кто-то свое счастье и в 50 находит

Дебильный совет :) спросить у близких "а как я вам?". Пффффф даже калеки замуж выходят. Моя знакомая глухая с детства удачно вышла замуж, он хорошо зарабатывает, верующий, без прошлого, брак официальный. Далее. Подойти к зеркалу. А кругом сплошь с осиной талией и точеными чертами лица.