Гость
Статьи
На меня пишут …

На меня пишут докладную

Я встречаюсь с мальчиком, мы просто стояли в обнимку, к нам подошла зауч и сказала, что напишет докладную на нас, за якобы развратное непристойное поведение, насколько это вообще законно? Плюсом к этому начала нас оскорблять, что я и мои подруги колхозницы, а он вообще дурачок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видеонаблюдение есть в школе?

Гость
#2
Гость

Видеонаблюдение есть в школе?

Есть, но конкретно там не стоит камера

#3

Ну и пускай пишет, сама в дурах останется.

Дороти
#4

Забейте на эту злыдню, ей-то, поди, завидно, что никто с ней обниматься не захочет даже в страшном сне.

Гость
#5

Совсем обнаглела школота, никакого стыда ,скоро т рахацца в школе начнут, как животные, ей - богу !

Гость
#6
Гость

Совсем обнаглела школота, никакого стыда ,скоро т рахацца в школе начнут, как животные, ей - богу !

Они уже это делают , но причина не в них.

Гость
#7

С завучем сорится не нужно.

Молча выслушай, Посмотри ей в глаза и скажи поняла исправлюсь.

Гость
#8
Гость

С завучем сорится не нужно.

Молча выслушай, Посмотри ей в глаза и скажи поняла исправлюсь.

Завуч и ее фавориты НЕ авторитет

Гость
#9
Гость

Завуч и ее фавориты НЕ авторитет

Ну если в десятый класс не собирается , тогда можно вообще не париться

Тетя Сара
#10
Гость

Совсем обнаглела школота, никакого стыда ,скоро т рахацца в школе начнут, как животные, ей - богу !

И прекрасно! Рождаемость повысится, покупательский спрос тоже (памперсы, смеси, бутылочки и т.д.) опять же!))) А на завучиху эту надо заявление в прокуратуру написать: мадам препятствует естественному приросту населения и этим самым ухудшает демографическую с ситуацию в стране!)))

#11

Ну напишет, мало ли идиотов? Ща вообще все доносчики выползли. И что тебе сделают? Максимум если директриса тоже полоумная повыстурает о том, что она поцеловалась первый раз с мужем после свадьбы (и поняла, что зря за него вышла, изо рта пахнет 🤣). Относись к училкам снисходительно, *** оно и есть ***, а ему хочется быть розой и докладная - по ее мнению, - путь к значимости

Гость
#12

НА МЕНЯ ОДНАЖДЫ ЗА УБИЙСТВО ДЖОНА КЕННЕДИ НАПИСАЛИ ЗАЯВУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: