Гость
Статьи
Ежедневно пишут …

Ежедневно пишут докладную

У меня назрел вопрос, в моем классе на некоторых личностей почти ежедневно пишут докладную (срывают уроки), а то бывает и на весь класс из-за них. Могут ли выгнать из школы из-за какого-то количества докладных (их уже довольно много накопилось)? К директору неоднократно вызывали родителей - это не помогает. Могут ли принять кардинальные меры?( 8 класс, если что)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

сейчас такая система, что вряд ли выгонят совсем. может, на домашнее обучение переведут

Гость
#2

Ну да, давайте бабоньки, еще один рывок , а то вам так мешают, так мешают, прямо как плохому танцору.

Гость
#3

А куда вас выгонят?)))) вы по закону 9 классов должны проучиться

Гость
#4

Могут на учет в ПДН тоесть в ментовку поставить) это могут)

Гость
#5
Гость

Могут на учет в ПДН тоесть в ментовку поставить) это могут)

А, ну Елена всегда трындит про ПНД, у кого что болит...

Гость
#6

По моему психически больной, это тот, кто зачем-то человека пасет, который вообще не разговаривает с ним и не трогает.

Гость
#7

Это заболевание такое чужие трусы и прокладки рассматривать, типа оно так унижает, на самом деле сама выглядит тупой и озабоченной.

Гость
#8
Гость

А, ну Елена всегда трындит про ПНД, у кого что болит...

С чего ты взяла что я Елена? И причем тут пдн? У нас в школе которые поведением в худшую сторону отличались их на учет в детскую комнату полиции ставили

Гость
#9

Маманя готовься, скоро тебя выгонят, только не с уроков, а из дома на ночь.

Гость
#10
Гость

Ну да, давайте бабоньки, еще один рывок , а то вам так мешают, так мешают, прямо как плохому танцору.

Хех, не знаете - не пишите. Но спасибо за ваше мнение

Гость
#11
Гость

Это заболевание такое чужие трусы и прокладки рассматривать, типа оно так унижает, на самом деле сама выглядит тупой и озабоченной.

Вас мой вопрос чем-то задел?

Валера
#12

Могут, у нас в школе отчисляли.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: