Гость
Статьи
Ежедневный секс - …

Ежедневный секс - мальчик или девочка?

Друзья!Везде пишут, что если секс случается за 2-3 дня до овуляции - скорее получится девочка, а если прямо в день - мальчик. Ну так вот вопрос - получается, девочку получать вероятнее при ежедневном сексе? То есть секс будет и за 2-3 дня, и за 1 день, и в день овуляции.. Получается, что спертматазоиды от секса за 2-3 дня спокойно себе подождут овуляции и обгонят тех, кто появится прямо в день овуляции? ТО есть - ежедневный секс - это прямой путь к зачатию девочки?

Марика
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет автор вы все напутали - по четным девочка, по нечетным мальчик, а если каждый день сексом заниматься то двойня - мальчик и девочка!

Гость
#2

фигня это полная

Гость 36,6
#3

То- то я смотрю баб в России больше чем мужиков...

Гость
#4

ТО есть - ежедневный секс - это прямой путь к зачатию девочки?

Ага, только если Ваш муж носитель ХХ . Повторите школьный курс биологии и не занимайтесь ерундой

123
#5

чем чаще, тем больше вероятность родить мальчика. у меня сын получился ровно в овуляцию. "мужские"сперматозоиды более шустрые, но менее слабые, "женские" наоборот. более медлительные, но более живучие. если секс будет за 2-3 дня до овуляции, а потом не будет. тогда есть возможность зачать девочку, если секс будет и за 2-3, и за 1 и в день овуляции-мальчик. но мне кажется это полная ерунда.

Гость
#6

Хаха,я думала,вы выбираете,с кем ежедневным сексом заняться-с мальчиком или девочкой:)

Гость
#7
Гость

Хаха,я думала,вы выбираете,с кем ежедневным сексом заняться-с мальчиком или девочкой:)

==))))

Сексопатолог
#8

Если заниматься сексом ежедневно-не забеременеете.Для полного созревания сперматозоидов необходимо воздерживаться два-три дня.

Дочь пролетария
#9
Гость

Хаха,я думала,вы выбираете,с кем ежедневным сексом заняться-с мальчиком или девочкой:)

Я тоже) Хотела посоветовать мальчика.

Гость
#10
Гость

ТО есть - ежедневный секс - это прямой путь к зачатию девочки?

Ага, только если Ваш муж носитель ХХ . Повторите школьный курс биологии и не занимайтесь ерундой

муж - носитель ХХ? РЖУ! Сами повторите курс биологии, муж носитель и Х, и У, это уж как повезет. Просто одни более подвижны, другие менее

чувак
#11

Роженица отдыхает после родов. Приходит врач и говорит ей:

- У вас родился сын, чернокожий с голубыми раскосыми глазами.

Вы уж впредь при групповом сексе

будьте поосторожнее.

- Да ладно, хорошо, что он хотя бы не лает.

Ёжа
#12
Сексопатолог

Если заниматься сексом ежедневно-не забеременеете.Для полного созревания сперматозоидов необходимо воздерживаться два-три дня.

Да вот мы наяривали почти каждый день, а вот 2 полоски с первого же цикла без предохранения!

Мила
#13

у меня в день овуляции мальчик получился

Проверено!
#14

ежедневный секс - мальчик. Больше всего вероятности зачать девочку после воздержания, за 2 дня ДО овуляции. ВСЁ НАУЧНО: Частые ПА моделируют ситуацию НЕХВАТКИ самцов в природе, как результат - мальчик

Гость
#15

У меня два сына, оба были зачаты после недельного мужниного воздержания и практически в день овуляции (за день до или после, не помню).

Проверено!
#16
Гость

У меня два сына, оба были зачаты после недельного мужниного воздержания и практически в день овуляции (за день до или после, не помню).

Под ВОЗДЕРЖАНИЕМ имеется ввиду, далеко не 1 неделя. Сперматозоиды зреют 3 месяца!! Причем девочки - дольше. При ежедневных ПА девочки просто не успевают созревать и их меньше! В день овуляции - вы правы, и должны были выйти мальчики - они быстрее. Это все научные исследования, но и они, увы, дают гарантию лишь 80-85%

Гость
#17

муж носитель х-спермиков и у-спермиков. у вас только х-хромосома в яйцеклетке. ху - мальчик, хх - девочка. у - меньше, шустрее и мрут быстрее, х - больше, медленнее, живучее. пол ребенка зависит только от того какой сперматозоид быстрее доберется до яйцеклетки. лунные календари, обновления крови и тд и тп ерунда полная

Ольчик
#18

у нас при ежедневном получилась девочка, при сексе раз в 2-3 дня - мальчик))

Украина
#19

Помогу забеременеть

Если вам не от кого родить могу выступить в качестве донора.

веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, хороший иммунитет.

Общительный и спокойный, разносторонние интересы.В школе и университете учится хорошо.

Занимаю активную жизненную позицию, хорошее социальное положение, имею своих детей.

рожать нужно от успешных мужчин а не от непонятных доноров неудачников

pomogu-zaberemenet@yandex.ru

***************************************************

каролина
#20

девочкой забеременела при ежедневном сексе. сейчас снова беременна.па был за день до овуляции и в саму овуляцию,знаю точно,вела график базальной температуры. Пока еще не знаю кто.срок еще маленький.

максим
#21
Гость

Хаха,я думала,вы выбираете,с кем ежедневным сексом заняться-с мальчиком или девочкой:)

максим
#22
Гость

==))))

уачвпкв

зарина
#23

Дураки сукинсини малчеки

нира
#24

я зан сексом это классссссссссссссссссссссссссссссс

даша
#25
Гость

Нет автор вы все напутали - по четным девочка, по нечетным мальчик, а если каждый день сексом заниматься то двойня - мальчик и девочка!

Гость
#26
максим

Гость
#28
Гость

фигня это полная

ты любиш сексам
#29
Сексопатолог

Если заниматься сексом ежедневно-не забеременеете.Для полного созревания сперматозоидов необходимо воздерживаться два-три дня.

Гость
#30
Гость 36,6

То- то я смотрю баб в России больше чем мужиков...

я тебя бросаю

Гость
#31

ты мне ненужна

Гость
#32

Секс секс секс секс

Гость
#33

Каждый день секс был, беременность 22 недели, ждём девочку😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Планирование пола по овуляции это полнейший бред. Все ведутся на него, потому что этот метод кажется логично обоснованным. Однако на деле метод себя вообще никак не оправдывает. Я - гинеколог! И через меня проходят десятки, а может и сотни женщин у которых получился не тот пол который планировали по овуляции. Это ерунда!!!! мне пациентки много рассказывают о всяких различных методах по которым они планируют пол. По результатам самый неработающий это именно метод по овуляции. А самый пока что работающий без сбоев это какой-то метод Феликсены. Все о нём рассказывают и у все вроде получается нужный пол. Но лично я так и не поняла что это за метод и на чём он основан.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: