Гость
Статьи
Секс

Секс

Девочки, привет !
У меня такая проблема, что меня мой муж не хочет.
Когда мы встречались по 2-3 раза в неделю на его территории, мы занимались любовью до утра, а сейчас как начали жить вместе, то секс стал раз в 2-3 недели, и то когда я наною, обижусь, тогда бывает.
Разговаривали с ним на эту тему, он говорит, что ты у меня самая лучшая, я люблю тебя и проблема не в тебе, что будет секс каждый день и это все бла бла бла.
Он не изменяет, мы вместе едем на работу и с работы. Выходные вместе.
Я слежу за собой, мозг не пилю.
Что не так, не пойму.
Очень надоело выпрашивать то, что хочется ежедневно.

Nastiiia
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Бывает в процессе семейной жизни отношения между мужем и женой трансформируются в детско-родительские, либо, как между братом и сестрой. Это, когда женщина ведет себя как мать, по отношению к мужчине, либо как ребенок, как маленькая девочка. Либо у них ощущение братства, дружбы и нет сексуального влечения. Бывает и мужчина ведет себя, как ребенок. Но, если такое общение есть, то, как правило супруги меняются ролями в разных ситуациях. Почему исчезает секс? Когда отношения ощущаются, как детско-родительские, наше бессознательное воспринимает их как инцест, идет запрет на секс. Происходит избегание сексуальных отношений. Важно учиться быть женщиной, брать на себя ответственность, но и уметь требовать удовлетворения своих потребностей. Не просить, а говорить об этом и настаивать на совместном решении, пока не решится вопрос.Говорить, что это важно для вас. Говорить о чувствах. Говорить о ваших отношениях. Обращаться к специалистам. Возможно есть другая причина. Недостаточно информации. В официальном браке вы или в гражданском..как долго..и другие вопросы. Буду надеяться, что мой ответ вам помог)

Гость
#1

Да здравствует бытовуха ! Разрушительница романтики и секса

Гость
#2

Проблема в тебе, он тебе врёт

Гость
#3

Когда встречались - рефлекторно он ахался с запасом.
А сейчас всегда под боком.
Может тогда лучше брать качеством, а не колличеством?

м
#4
Nastiiia

Девочки, привет !
У меня такая проблема, что меня мой муж не хочет.
Когда мы встречались по 2-3 раза в неделю на его территории, мы занимались любовью до утра, а сейчас как начали жить вместе, то секс стал раз в 2-3 недели, и то когда я наною, обижусь, тогда бывает.
Разговаривали с ним на эту тему, он говорит, что ты у меня самая лучшая, я люблю тебя и проблема не в тебе, что будет секс каждый день и это все бла бла бла.
Он не изменяет, мы вместе едем на работу и с работы. Выходные вместе.
Я слежу за собой, мозг не пилю.
Что не так, не пойму.
Очень надоело выпрашивать то, что хочется ежедневно.

Привет от мальчика!*
2-3 раза в неделю это нормально!
У нас обычно на неделе пару раз, а в субботу когда выспимся,
на пол дня!
К сексу надо подходить, как к лакомству, а если каждый день,
надоест!
Хотя у каждого партнера есть подъемы и спады!
Nastiiia! конечно секс дело совместное,
но может вы выкладываетесь мало?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: