Гость
Статьи
Дочь-подросток просит …

Дочь-подросток просит подарки у мальчиков

Я одна воспитываю 14-летнюю дочь, бывший муж в нашей жизни участие не принимает. Иногда встречаюсь с мужчинами для здоровья, домой не вожу. Мне они дарят подарки. Воспитываю дочь независимой от мужчин. Сегодня ехала в трамвае, на одной из остановок села дочь с одноклассниками и я случайно услышала разговор, что дочь просит одного из приятелей заказать ей маленькое украшение на день рождения и бутылку вина. Как донести до дочери, что так ведут себя женщины с низкой социальной ответственностью.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики уже совсем офигели. мало каждый день про меркантильных женщин визжат, уже за детей принялись😡

Cвета
#2

Тупая разводка и автор тоже тупая.

Черпак
#3

🌿🐻🌿 Шлюпка!

Гость
#4

У молодых баб сейчас в порядке вещей клянчить у мужиков подарки. На ютубе всякие женские гуру даже курсы на эту тему проводят "как продолжать получать подарочки, даже если вы уже расстались"

Гость
#6

ну все, местные никчемушники радостно набежали на эту разводку громить меркантильных баб😁

Гость
#7

Ты ëбнутая!

Гость
#8

Да странно как-то😏Мама и дочка в одном транспорте едут, мама слышит разговор дочери с друзьями, и вместо того, чтобы самой поговорить с дочерью, маман тему на форуме создаёт и мнение спрашивает у посторонних людей😃

Гость
#9
Cвета

Тупая разводка и автор тоже тупая.

Похоже на то😏😕

Гость
#10

Чушь какая

#11

Причём тут низкая социальная ответственность. Ложиться в постель без разбора, вот низкая социальная ответственность. И то что приятели договариваются между собой, что подарить друг другу на др и т.д.., это норма, мы с женой тоже списки пишем друг другу, что хотели бы на др и дети наши также, чтобы ненужное не подарить друг другу и уже выбираем что-нибудь из списка. Ваша дочь просто озвучила, что ей надо, не ложиться же она в постель.

Василиса
#12

Вырастила проститутку и алкашку, а в морду дать кишка тонка?

Ира
#13

Пороть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема