Гость
Статьи
Стоит ли забыть его …

Стоит ли забыть его или ждать, пока он разгребет свои проблемы?

Подскажите пожалуйста, как быть дальше. Парень, с которым хожу на дополнительные занятия по физике признался в симпатии, я ответила взаимностью. вроде хорошо общались и переписывались, всё было норм, но внезапно он перестал писать, либо пишет, но редко. Первая не пишу. Говорит, что у него бывает такое в общении. Он приглашал меня в гости, но мне показалось слишком рано , поэтому я пригласила его в кафешку, но он отказал, поскольку у него очень мало времени, очень занят, типо хочет уделить мне много внимания, но нет времени на это. Говорит в будущем возможно будет более свободный график. Этот мальчик ботан и для него превыше учеба/друзья. Вообщем, я страдаю по нему. Стоит ли забыть его или ждать, пока он разгребет свои проблемы и проявит инициативу?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него денег нет в кафешку идти. Поэтому прикрывается. Он хочет впердолить бесплатно.

Гость
#2

скорее парень импотент, а не ботан. или ты так не особо его зацепила. когда мужик влюбляется там гормоны и все такое ух жизнь кипит, от своей женщины не хочется отходить, так что все это отмазки с его графиком. Запомни мужик если хочет быть с девушкой он будет с ней даже если он устал и куча дел и еще всякие катаклизмы

Гость
#4

Ты ещё очень молода по всей видимости, поэтому не стоит так заморачиваться над очередным крашем. Так что позовёт, позовёт, а нет, так нет. Если хочешь сама позвать, позови. Но не стоит это всё так раздувать и сильно напрягаться.

#6
Гость

Ты ещё очень молода по всей видимости, поэтому не стоит так заморачиваться над очередным крашем. Так что позовёт, позовёт, а нет, так нет. Если хочешь сама позвать, позови. Но не стоит это всё так раздувать и сильно напрягаться.

Спасибо за поддержку ❤️

б-ка
#7

Попробуй найти в себе такое состояние, что тебе хорошо самой с собой. Ты не зависима ни от кого. Прекрасно можешь обходиться без них. Но, при возможности, выбираешь общение с ними, поскольку с ними несколько лучше. Если с ними не лучше - у тебя ничего не рушится и не страдает. Многие дамы прям жаждут кинуться на шею мужчины, повиснуть на ней, и висеть, висеть. Хотя, если мужчину представить не вешалкой, а попутчиком, то он может проявить больше своих положительных (удобных для тебя) качеств.

Гость
#8

Идёт он на***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: