Гость
Статьи
Девственность в 17

Девственность в 17

Мне самой в следующем году 22 и я ещё девственница, но речь пойдёт не обо мне. Недавно сидела в ВК, листала комментарии под постом в группе. В посте был вопрос «как вы думаете, в каком возрасте нормально терять девственность?». И в комментариях девушка пишет: «каждая решает для себя. Мне вот 17 и я девственница. Но мне никто не верит». И я этому очень удивилась. В своё время, когда мне было 17, люди конечно удивлялись, говорили, что это необычно быть девственницей в таком возрасте, но чтобы «да ты врёшь! Как можно в 17 быть девственницей? Сейчас таких нет!» - такого не было! В связи с этим вопрос: неужели быть девственницей в 17 - это странно? Я бы если встретила девчонку в таком возрасте, у которой ещё не было, вообще не удивилась! Но и обратной ситуации тоже не удивилась бы! А вы?

Ксюшенька👑💕
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всем вообще пох кто и во сколько. Инфа на пять минут из серии, чтобы сказать: "ЙЭбааать, она все/уже девственница/недевственница" Прям ценность великая

Бебра
#2

Фуу, старуха. В норме уже в 6 лет отчим на кукан по пятницам насаживает

#3

Ниче странного, это нормально. А те, кто удивляются невоспитанные и глупые. Постарше станут и поймут как ошибались

Гость
#4

Tы прикалываешься?

Тпэшка
#5

Мне 19 лет будет через 3 дня, девственница, парня не было никогда, и никаких поцелуев тоже не было, сама в
а хуе с себя