Гость
Статьи
Ситуация в поликлинике

Ситуация в поликлинике

ходила сегодня к врачу..не дошла, скажу сразу, 18 мне нет, прошу совета тут, опоздала к лору на 2 минуты, бегала ещё по больнице, искала свою карточку, кое-как дошла, запись была у меня к 12:10, передо мной она успела принять несколько детей, влезла мамаша с ребёнком, говорит мол в садике не прошла с ребёнком медосмотр, надо перед школой, ругалась с врачом, опять же, время, позвали к врачу, захожу, спрашивают фамилию, а мне говорят, ты опоздала - сиди жди, а остальные все прут и прут, не выдержала, эмоции взяли верх, разревелась прям там, ушла домой(так как уверена, что на приеме эти дамы оскорбляли бы меня и тыкали, как котенка, в мою провинность), так и не получив помощи, но встаёт вопрос, что говорить участкового врачу, как ей эту ситуацию показать, помогите #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефиг было опаздывать... Мамаша у нее с ребёнком виновата видите ли

Психиатр
#2

Так так и говорите, не могли найти долго карту, но почти успела, опоздав всего лишь на 2 минуты, и врач не принял, хотя сам задержал время реагируя на пациентов с детьми, которые устроили под дверью скандал, тем самым затянул время, и мое время приема вышло. Я расстроилась и ушла. Мне нужно написать жалобу заведующему, чтобы меня приняли уже без очереди в связи с не компетенцией мед персонала в больнице?

Гость
#3

опаздывать не нужно... как нам говорили.. не успеваешь с утра? выходи в ночь! не успеваешь прийти во время выйдя с ночи? выходи с вечера!!! Это извини меня -реал жизнь...

Гость
#4

Сказать, что опоздали, и просите перезаписать вас на другой день и время. Что в этом такого-то? Как будто люди никогда никуда не опаздывают.

Гость
#5

показать? :) вы хотите ей карточки нарисовать с пояснениями? - это лишнее :) сообщите как есть: зашли на две минуты позже срока - не приняли. все :) будет уточнять - сообщите подробности, но без растекания... :)

Гость
#6

Позвоните в страховую(по номеру на полисе), расскажите, как вас заставили бегать искать карточку и не приняли в ваше время, попросите записать вас на другое время. В поликлиниках очень боятся страховых.

Пс. Вы в 18 лет ходите в детскую поликлинику?

Гость
#7

значит, не сильно надо тебе было.
когда припрет - будешь стоять сутками на морозе, чтобы к врачу попасть.
а вот матери с ребенком - сильно надо.

Гость
#8

Бред. От первого слова до последнего.
Карточки на руки не дают. Опаздывай хоть на час.Если ты в списке на приём на текущий день, примут обязательно. Влезть никто не может без записи.Для них не откроется карточка в компьютере, или не окажется бумажной карточки. Без неё не примет врач никогда.
Вы когда были в России последний раз?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: