Гость
Статьи
Я подросток но больше …

Я подросток но больше люблю общаться со старшим Поколение

Доброго времени суток форумчане. Это конечно только мое мнение, соглашаться или нет ваше право. Вот мне 16 лет я подросток и я стала замечать что меня в целом трудно общаться со своими сверстниками. То есть некоторые интересы и ценности своего поколения я не разделяю. Ну это еще пол беды, а самое главное я не понимаю манеру общения современного поколения. То есть некоторые шутки и приколы я их понимаю но сама также шутить не могу. ( и некоторый юмор своих сверстников считаю странным) Мне также не импонирует излишняя легкомысленность и поверхностный взгляд на некоторые вещи подростков. И по этой причине мне больше нравится общаться с более старшим поколением ( то есть люди 40+) я понимаю манеру речи советского поколения и общение и разговоры с ними для меня более понятный и приятны.
Но я не утверждаю что все подростки такие, а взрослые такие, везде есть исключение. Только для меня это конечно в минус, то что со сверстниками не могу найти общий язык #общение

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#2

Правильно я понимаю, что у тебя умные, но авторитарные родители, которые осуждают и критикуют любое проявление ребячества и легкомыслия?

Пух
#3

вряд ли старшим с тобой интересно, нравиться конечно можешь, но с более младшими как правило скучно

Гость
#4

Видать снова мастер женского пикапа пожаловала. А что, вчера Николай не солоно хлебавши ушёл? А ещё позавчера - Алексея кто на короткий поводок попробовал взять, фингал как, зажил или ещё светится, под правой ляжкой, классно лошади лягаются, да? Аааа, не ты, - да не может быть, и чего это ты так себя не по-нашему назвала-то - Груздëва Наталья Харьковна, из города Бреста, что на границе с Польшей стоит? Ну-ну, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что, - так и будешь с мужиками заигрывать, - без личной странички в инсте и не пытайся, не клюнут больше, на твои дутые губищи, ишь, как раскатала, до Москау дотянулись уже. И как там Толян с Питера поживает, всё слёзы льëт, поди ж? Нет, не годишься ты в электрики, у каждого столба свою копию не поставить, много букв надоть напечатать, на русской Патагошке, - 7 потов потом сойдёт, пока до мусорки очередное тело допрëшь, после использования они никуда уже не пригодны, только в пищу, на хачапури разделать остаëтся, общительная вы наша, Москаль Анюта Пейсаховна. Как-то так, если где и ошибси, не взыщи, если что, вот-вот, вот-вот, если что. И да, будешь в Анадыре - заходи до Нома, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что.

Гость
#5
Пух

вряд ли старшим с тобой интересно, нравиться конечно можешь, но с более младшими как правило скучно

Пух, ты отвечал крутизне местного бабопикапа, попал бы - хуже бы обожгла🤬😱😱

Гость
#6

Это большая беда. Родители всячески ограждают диточек от ужасного общения со сверстниками, водят за ручку везде, вот и вырастают дикари, вроде автора, шарахающиеся от сверстников. А почему шарахаются - а потому что общаться не умеют, не знают, как и о чем. Вот с родителями - привычное дело, а с ровесниками - не умеют и боятся.

Гость
#7

1. Ты привыкла общаться с родителями-родственниками, потому общаешься со взрослыми, тебе проще. Ты знаешь что взрослые отнесутся к тебе снисходительно, а тебе оно и надо. Ровесники ведь более критичны, могут проявить агрессию, могут сравнить с кем-то.
2. Взрослым людям с тобой вовсе не интересно общаться.
3. Учись общаться. Ты этого не умеешь. Общаться это общаться с ровесниками
4. Твое впечатление что ровесники какие-то не такие, что они глупее, поверхностнее, а ты умнее, потому и не можешь с ними общаться - ложное и вредное. Ты ничуть не лучше и не умнее. У них есть преимущество - они находят общий язык друг с другом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: