Гость
Статьи
Отсутствие личного …

Отсутствие личного пространства в подростковом возрасте

было личного пространства: в детстве я жила в однушке и я с родителями спала в одной комнате, сейчас живём в двушке, но моя мать спит вместе со мной. Переехали мы когда мне было 11. Мне обещали, что у меня будет своя комната, но в первый же день мать пришла ко мне спать. Дело в том, что она уже давно не любит отца и с тех пор когда я родилась они ни разу не целовались и мать по телефону жаловалась что у них уже 9 лет нет интима(а её разговоры слышу я как раз потому что мы живём в одной комнате. Ещё я подозреваю, что она изменяет отцу, ибо она уходила гулять с каким то мужиком. Соседство с матерью было бы терпимо, если бы она хотя бы ходила на работу, но она безработная и почти всегда сидит дома, даже в магазин как будто специально ходит только когда я в школе. Я пыталась отправить её спать в комнату отца, но она отказывается. Я закрывала дверь(у нас был замок) в комнату, но на следующий день она сломала замок и наорала на меня. Гулять я не могу просто потому что моя мать меня ещё и гиперопекает, никуда не пускает. Как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вырасти и переехать

Гость
#2

Кухня большая? Можно там диванчик поставить? Да маму выпроводить?

Гость
#3

бегите сломя голову от такой матери, это мать тиран, если не расставите сразу границы, будет хуже, пусть разводиться, или пригрозите ,что расскажете о похождениях отцу.

Гость
#4

Заработайте на своё жильё! Родителям и так нормально.

Cвета
#5

Сколько раз будешь эту придуманную ахинею постить?
Впрочем, я тебе дам один мудрый совет - предохраняйся, чтобы не забеременеть от мамки, кхе-кхе...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: