Гость
Статьи
Врач в коридоре …

Врач в коридоре хирургии положил руку мне на плечо

Всем Здравствуйте мне 17 лет я частично передвигаюсь на инвалидном кресле а так хожу за руку с мамой полгода назад у меня обнаружили кисту на шее а 1 месяц назад провели операцию по удалению этой самой кисты так вот во время госпитализации в отделение хирургии мимо меня прошел доктор хирург 35 + лет (не мой врач) и в это время я ощутила как он мягко положил руку мне на плечо буквально на пару секунд улыбнулся и ушел дальше по своим делам
Потом уже когда меня госпитализировали и я лежала в общей палате этот доктор почти каждый раз когда проходил мимо нашей палаты и днём и ночью и во время ночного дежурства смотрел в сторону моей палаты и потом когда приходил на осмотр маленькой девочки которая поступила в нашу палату тоже посмотрел в мою сторону что бы могло это значить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, ну не коленку он вам руку положил. Обычно рука на плече это змак участия, сочувствия. Ничего интимного

Гость
#2
Delta bravo

Блин, ну не коленку он вам руку положил. Обычно рука на плече это змак участия, сочувствия. Ничего интимного

Спасибо большое за ответ 🙏🏻🙂

Гость
#3

влюбился в тема паралитика

#4
Гость

влюбился в тема паралитика

Не очень понятно вы написали можно более развернутый ответ?

Гость
#5
Камилла

Не очень понятно вы написали можно более развернутый ответ?

говорю - влюбился в тебя, паралитика
она же об этом мечтает

Гость
#6

Может он так поддерживает вас по человечески

Гость
#7
Гость

Может он так поддерживает вас по человечески

Может быть 🙄

#8

Может быть 🙄

Гость
#9

ну варианта два, либо его действия имеют сексуальный подтекст, либо он просто испытывает счастье от работы в больнице, но обратиться к маме стоит, на всякий случай

Гость
#10

Поддержал так, проявил участие.

Гость
#11

Он таким образом вас поддерживает , что бы у вас были какие то улучшения по здоровью.

Гость
#12

сочувствие, ничего более. 35 летнему не нужна малолетка.

#13
Гость

ну варианта два, либо его действия имеют сексуальный подтекст, либо он просто испытывает счастье от работы в больнице, но обратиться к маме стоит, на всякий случай

Я не буду обращаться к маме по одной простой причине просто я больше в детскую больницу не попаду из-за того что мне уже 18 лет исполниться 11 декабря и я уже перейду во взрослую поликлинику в любом случае спасибо за совет 🙏🏻

#14
Гость

Он таким образом вас поддерживает , что бы у вас были какие то улучшения по здоровью.

Спасибо большое за ответ 🙂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: