Гость
Статьи
Отец алкаш достал

Отец алкаш достал

мне 15 лет, мой отец это даже не отец. он вечно пьёт и курит. пару раз доводил меня до конфликтов с ним, но 3 раз он мне уже нервы исчерпал. в 3 раз он как обычно пришёл пьяным и вечно доставал меня. я начал повышать голос, хотя нет, даже орать и маты применять. он ничего не соображал, не понимал. орал так что наверное весь подезд слышал, дошло даже до драки если это можно так назвать. на ногах еле стоит, нёс полную чушь. обувь зачем-то на пороге пнул. после конфликта я даже плакал в комнате. до огэ мне остаётся всего несколько месяцев, но скорее всего к тому времени моих нервов уже просто не будет. вот пишу на этот форум за помощью. подскажите пожалуйста, у вас были подобные случаи у вас в семье, если да то как вы с ними справлялись? у меня пока в уме обратиться об этом конфликте в полицию, но не знаю насчёт её. если у вас есть какие нибудь варианты как с этим справляться, буду рад их послушать. P.S когда отец пришёл пьяным и приставал ко мне, он ударил меня прямо по левой щеке.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#2

конечно обращайся и в полицию, и в опеку. Хоть кто-то как-то поможет

#3

Автор, обращайтесь в полицию. Иногда, чтобы заставить человека измениться , нужен хороший пинок от жизни. Вот пусть этим пинком будет полиция. Может подействует на него

Гость
#4

иди уроки делай

Гость
#5

Потерпи еще 3 года, поступай в институт и уходи жить в общежитие. Потом как найдешь работу, снимешь однушку.

#6

Ну правильно либо онъ самъ чёртомъ сталъ, кстати нѣ самымъ лучшимъ из чѣртѣй, либо у нѣго на шѣе чортъ сидитъ.

Гость
#7

А пришел куда? В твою хатку, купленную на свои? А как попал, что пинал обувь или у вас принято за входными дверями разуваться? А если пришел в свою, то жизнь- боль! В 18 можешь катиться в свою !

Гость
#8

Уже можно присмотреть себе очень богатого дядю / и жить с ним . Поначалу никому только не говори , а как 17 будет уже все станет на свои места . Так что вперёд , не трать время зря . Пойди в ресторан где мужчины такие в избытке , кофе закажи и смотри в глаза тем кто сидят одни , сами подойдут к тебе . Батлер могу рекомендовать или Ирвин .
Удачи тебе , все будет ок .

Гость
#9
Гость

Потерпи еще 3 года, поступай в институт и уходи жить в общежитие. Потом как найдешь работу, снимешь однушку.

я за эти 3 года не выдержу, не знаю что меня быстрее убьёт. либо огэ который скоро буду сдавать, либо он убьёт мои нервы. поэтому я лучше уйду после 9

Гость
#10
Гость

Автор, обращайтесь в полицию. Иногда, чтобы заставить человека измениться , нужен хороший пинок от жизни. Вот пусть этим пинком будет полиция. Может подействует на него

мне кажется он только будет этому рад(полиции). когда во время конфликтов с ним я говорю что щас я в полицию позвоню(на эмоциях конечно, но я почему-то и хочу позвонить, но страх не даёт этого сделать). он начинает ''давай, вызывай''. ну я убедился, что он уверен что я действительно не позвоню в полицию, хотя я могу это в любой момент сделать, как-же я хотел б посмотреть на него, когда правда б пришли полицейские и увидели его цирк: выясняет отношение с родным сыном. он так-же во время конфликтов оскорбляет маму. не знаю из-за чего он так срётся, может он боиться что без меня и мамы он подохнет?

Гость
#11

Привет у меня тоже такая же проблема была я жила с этой проблемой 6 лет мой папа тоже пил разговаривал сам с собой обзывал маму угрожал нам что убьёт наших родственников сожжет но потом у мамы сдали нервы и мы вызвали полицию не поверишь стал намного спокойнее начал ездить на машине.я прошла через эту ситуацию поэтому мой тебе совет ни в коем случае не бойся его и сходите с мамой или с другим родственником в полицию и напишите на отца заявление 🙏🏻 люди страдающие алкоголизмом оказалось что очень боятся полиции

Гость
#12
Гость

мне кажется он только будет этому рад(полиции). когда во время конфликтов с ним я говорю что щас я в полицию позвоню(на эмоциях конечно, но я почему-то и хочу позвонить, но страх не даёт этого сделать). он начинает ''давай, вызывай''. ну я убедился, что он уверен что я действительно не позвоню в полицию, хотя я могу это в любой момент сделать, как-же я хотел б посмотреть на него, когда правда б пришли полицейские и увидели его цирк: выясняет отношение с родным сыном. он так-же во время конфликтов оскорбляет маму. не знаю из-за чего он так срётся, может он боиться что без меня и мамы он подохнет?

Тоже мой отец говорил вызывайте потом посмотрим что я сделаю с вами угрожал нам но в итоге после того как полицейские приехали провели с ним маленькую беседу было видно что он испугался сейчас мы живём более спокойно слава Аллаху 🙏🏻

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: