Гость
Статьи
Потеряла всех друзей..

Потеряла всех друзей..

Помню в классе 6 у меня все еще было хорошо с кругом общения. Сейчас я в 7.
Все началось с того, что у меня была очень токсичная лучшая подруга и мы с ней перестали общаться летом этого года. Когда мы с ней еще общались (буквально этой весной) Мы тусили большой компанией. Собирали всех ровесников со двора и гуляли. Но летом это все закончилось. Мы с этой подружкой поссорились, такие тусовки прекратились. Наша компания развалилась. Мы все даже здороваться между собой перестали.
Я очень трудно переживала это время. За лето я нашла новую лучшую подругу, с которой мы и раньше общались, но не так тесно. Весь август провели с ней вдвоём.
В сентябре, когда мы пошли в школу, она стала общаться с другими людьми и отдалилась от меня. Я уже не воспринимаю её, как свою ЛП.
В классе я общаюсь с двумя девочками, но не считаю их подругами.
Я вижу, насколько изменилась моя жизнь за последние пол года и от этого безумно грустно. Куча фоток и видео в галерее, напоминающих о тех временах...У меня был большой круг общения, много прогулок, весело было... А теперь что? Даже поговорить в школе не с кем...
Мои сверстники наслаждаются жизнью, гуляют, хотя бы 2-3 друга у них есть. А я одна.. Уже 3 месяца так живу и ничего не меняется.. #дружба

Автор💗
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нет потребности-не надо
Если есть-общайтесь
Проблемы здесь нет

#2

Чтото автор не тянет на 7 кл. Мамка видимо текс писала

Гость
#3

У меня так было уже в вузе. Что хуже. Сложнее искать друзей. Вы всего в 7 классе. Вам просто надо поискать себе друзей. Как это сделать, вам виднее, в соц сетях, секциях по интересам, среди одноклассников. У вас все еще впереди. Школа, вуз, работа. Много друзей будет. Но всегда будут какие то моменты мешать дружбе. На работе после увольнения тоже все перестают общаться. Подумайте о причинах разрыва дружбы. Может ее можно восстановить, или это к лучшему? У меня была крутая компания в 20 лет. Но все так быстро закончилось и увы не оч хорошо, что прекращение дружбы было к лучшему. Я не могу сказать, что нашла друзей потом. Но время от времени встречала нужных и близких.

Гость
#4

Такая же история , только учусь в универе. Не переживайте, попытайтесь записаться на какие нибудь кружки типа танцев. Там обычно легко можно с кем то подружиться. Если вы переживаете именно из-за количества друзей, то это не показатель крутости, лучше иметь близких несколько друзей. Которые вас не бросят в трудную минуту. Позовите гулять отдельно от школы тех девочек из класса, проявляйте сами инициативу а дальше по ситуации посмотрите

Гость
#5

Поищите себе друзей по интересам в интернете, кружках, секциях. Не всегда в школе можно найти хороших друзей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема