Гость
Статьи
Очень сильно хочу …

Очень сильно хочу похудеть

Знающие, помогите пожалуйста!
Мне 15 лет, рост 164 вес 57-58кг, по параметрам 90/72/94 очень сильно хочу похудеть :(
Мои старшие знакомые пишут о том, как в 17-ти годам сами по себе худели, а я боюсь, что такой магии со мной не пройдет. Пожалуйста без желчи! Этот вес нормальный?? #похудение #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Пей больше воды - это ускорит метаболизм.

Ужинай до 18:00, потом только воду.

#2

Это зависит от твоего питания. Убери всё сладкое и мучное, ешь больше овощей, яйца, отварное мясо, творог , молочка тока добавок и сахара, крупы и увидишь как твой вес сам уйдёт и больше прибавляться не будет. И подружись со спортом.

Гость
#3

Часто в подростковом возрасте вес растёт. Это нормально. Потом выровняется. Советую не зацикливаться на этой теме, а просто стараться больше активничать: ходьба, бег, упражнения для тонуса мышц. Питаться обязательно полноценно. Тогда мышцы сделают тело визуально подтянутым, а лишнее организм отсечёт сам. Только не надо диет, особенно жёстких. РПП очень страшная и мучительная штука.

#4

Кила три скинуть надо. Ну и в принципе надо смотреть - если жиры видно, надо худеть, а если у тебя мышцы, то не надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема