Гость
Статьи
Хочу очень сильно …

Хочу очень сильно похудеть на 6 кг. Что нужно делать?

девочки
месяц остался до лето
хочу очень сильно похудеть на 6 кг
что нужно делать?

помогите пожалуйста
вдруг уже кто то похудел,или же результаты хорошие

17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Зависит от Вашего текущего веса. В среднем нормальным темпом снижения веса считается ~3-5% в месяц. Так же обратите внимание, что снижение веса и удержание результата это разные задачи, требующие комплексного подхода. Поэтому в процессе похудения уделите внимание формированию новых пищевых привычек, например достаточному кол-ву овощей в рационе.

гуляют тетки загорают расслабля
#1

нужно что-то делать. хотеть не достаточно

Чеченский мужик
#2

Зачэм худэт? У жэншины должны быт сысы и попа.

Диана
#3

Тоже послушаю, но вообще наверное бег, пресс, присед, 6кг это не очень много, просто нужна сила воли

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Набирай до 100. Приеду

Гость
#5

двигай попой ярче

Гость
#6

Продолжай дальше хотеть, только нужно правильно хотеть иначе ничего не получится Блиновская не соврёт. Купи курс как правильно хотеть за пол мульта рубасов и можешь обжираться от пуза и всё равно похудеешь.

Гость
#7

1000ккал, 40 минут кардио с упором на пресс, 15км ходьбы. В день можно терять до 1кг.

Гость
#8
Диана

Тоже послушаю, но вообще наверное бег, пресс, присед, 6кг это не очень много, просто нужна сила воли

От бега не худеют, худеют от ходьбы, бег наращивает мышцы, вес добавится.

Гость
#9
Гость

1000ккал, 40 минут кардио с упором на пресс, 15км ходьбы. В день можно терять до 1кг.

3-5 раз в неделю.

Ulya
#11

Я тоже хочу похудеть до лета остался один месяц.Один кг сбросила,омталось 5 кг ((

Juicy_Watermelon
#12
Ulya

Я тоже хочу похудеть до лета остался один месяц.Один кг сбросила,омталось 5 кг ((

Если у вас есть времечко, попробуйте почаще заниматься спортом. Именно кардио, но и про силовые не забывайта (мышцы сжигают жир в покое, если вы не ели, но тут главное не переусердствовать. Мышцы и вода - дополниеьльные кг). Так же, как и все остальные, посоветую считать ваш калораж (но не загоняйтесь по этому поводу. Так и до РПП не далеко...). Можно попробоватб употреблять побольше клетчатки (она ускоряет метаболизм у разбухает в желудке, что не дает много съесть. Проверено на себе. Так еще и очищает кишечник).
По себе скажу, что у меня было такое, что вес растет, а объемы становятся меньше, поэтому лучше не ориентироваться на цифры, а на параметры тела. Запишите себе на листочек начальеые параметры и отслеживайте их каждые 7 дней.
Я верю в вас! У вас все получится!)
Сама хочу похудеть немного.

Ulya
#13
Juicy_Watermelon

Если у вас есть времечко, попробуйте почаще заниматься спортом. Именно кардио, но и про силовые не забывайта (мышцы сжигают жир в покое, если вы не ели, но тут главное не переусердствовать. Мышцы и вода - дополниеьльные кг). Так же, как и все остальные, посоветую считать ваш калораж (но не загоняйтесь по этому поводу. Так и до РПП не далеко...). Можно попробоватб употреблять побольше клетчатки (она ускоряет метаболизм у разбухает в желудке, что не дает много съесть. Проверено на себе. Так еще и очищает кишечник).
По себе скажу, что у меня было такое, что вес растет, а объемы становятся меньше, поэтому лучше не ориентироваться на цифры, а на параметры тела. Запишите себе на листочек начальеые параметры и отслеживайте их каждые 7 дней.
Я верю в вас! У вас все получится!)
Сама хочу похудеть немного.

Спасибо за поддержку)) Стала крутить обруч,кже минус 2 кг За две недели неплохой результат. У меня именно на животе и боках жира много

Гость
#14

Исключить из рациона хлеб и сладости (сахар и т.д.) + хотябы минимальный спорт.

#15

Я такую цель поставила себе еще в феврале и вот к лету считай готова, за 3 месяца минус 10,6 кг. Худела постепенно с редуксином + пп. В первый месяц ушло больше всего веса, ну там вода сами понимаете, так что попробуйте, думаю реально.

Гость
#16

Ой, за такой короткий срок мне кажется это нереально.. но желаю вам удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#17

Редуксин подключайте к похудению, у меня с ним за месяц 5 кг как-раз ушло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: