Гость
Статьи
Не могу признаться в …

Не могу признаться в любви

Мне очень нравится один парень, и довольно таки давно, с 3 класса, сейчас я в 8, он старше меня на 3 года (мне 14, ему 17) я не знаю нравлюсь ли я ему тоже, потому что я, и моя подруга замечали что он на меня смотрит «влюбленным» взглядом (подруга не знает что он мне нравится) но в тоже время возможно он просто смотрит, ничего такого, и мне надоело уже постоянно так думать, я просто хочу знать я ему нравлюсь или нет, я немогу ему сказать это, если он гуляет то только с друзьями, я не видела его одного, но мне кажется даже если он и один будет, то наврятли я спрошу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D. Koprоfiеld

Уроки иди делай! Посадят же нормального парня из за озабоченной ссыкухи.

а ты знаешь что сажают за интим, а не за отношения? и уроков у меня нет (ему вообще 16, в конце декабря 17 будет)

Гость
#4

Мужчина должен сделать первый шаг. Ты можешь как-то подать ему знак. " влюбленный взгляд" это ерунда. За мной бегал парень 2 года. А шаг "серьёзный" он сделал к другой. Если он захочет с тобой общаться - он сам решится. А если он тебя не любит . то нафиг тебе это вообще нужно. Насильно мил не будешь. От парней в этом возрасте серьезного ничего не получишь. Только если он сильно любит. Сильно любит? Сделает шаг к тебе.

Гость
#5
D. Koprоfiеld

Откуда мне знать? только 13 летние ссыкухи все знают=)
Ты же через пол года сюда темы про аборт прибежишь строчить=)

хахах,ты уже за меня решил? я не хочу таким заниматься, если и выйдет так что мы будем вместе, и «если он предложит это» то я просто брошу

Гость
#7
D. Koprоfiеld

Вижу шанс на спокойную юность=)
Главное не забудь что ты обещала=)

не забуду, просто реально, моя мечта это стать ортодонтом , а с ребёнком это врятли получится , да и вообще, я детей хочу не раньше 25 лет

Гость
#9

Можно записку написать.
Зачем лично спрашивать
Вообще, парней это отпугивает, но в вашем возрасте, кто знает...

Гость
#10
Гость

Мужчина должен сделать первый шаг. Ты можешь как-то подать ему знак. " влюбленный взгляд" это ерунда. За мной бегал парень 2 года. А шаг "серьёзный" он сделал к другой. Если он захочет с тобой общаться - он сам решится. А если он тебя не любит . то нафиг тебе это вообще нужно. Насильно мил не будешь. От парней в этом возрасте серьезного ничего не получишь. Только если он сильно любит. Сильно любит? Сделает шаг к тебе.

а как он "бегал" интересно? и что значит серьезный шаг? ты ему видать отказывала когда он бегал, вот он и переключился на другую, а ты как думала

Гость
#11
Гость

а как он "бегал" интересно? и что значит серьезный шаг? ты ему видать отказывала когда он бегал, вот он и переключился на другую, а ты как думала

В школе прохода не давал. С утра до конца уроков лез ко мне. А потом вечером гуляли . он с другом . я с подругой. Отказывала в чем? Он был не управляем. Вот и все. Он перегибал палку.если по взрослому. То не сошлись характерами.

Гость
#12
Гость

а как он "бегал" интересно? и что значит серьезный шаг? ты ему видать отказывала когда он бегал, вот он и переключился на другую, а ты как думала

Серьезный шаг вылети из детских штанишек . перестать дергать девочку за косичку. А начать ухаживать за ней. Перейти из детсада во взрослую жизнь
. быть ответственным.

Гость
#13
Гость

Серьезный шаг вылети из детских штанишек . перестать дергать девочку за косичку. А начать ухаживать за ней. Перейти из детсада во взрослую жизнь
. быть ответственным.

ага, так и думала - твой камент не имеет отношения к теме, тебе просто захотелось высказаться о своем

Гость
#14
D. Koprоfiеld

Такая маленькая, а такая умная девочка=)

💓💓

Тпэшка
#15

Кинь ему заявку в друзья вк

Гость
#16
Тпэшка

Кинь ему заявку в друзья вк

у нас почти никто не использует вк, вк больше используют в снг

Тпэшка
#17
Гость

у нас почти никто не использует вк, вк больше используют в снг

Ну подпишись на него в какой нибудь соц сети

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: