Гость
Статьи
Болезненная любовь

Болезненная любовь

Здравствуйте всем. Вообщем, у меня следующая ситуация: я учусь в школе и довольно скромныи, и у меня есть подруга которая тоже скромноватая но при этом более общительная чем я. Мы с ней вроде как дружим, смдим вместе за партой. И есть одна проблема, я люблю её. Очень сильно, и когда она хотяб немного разговаривает с противоположным полом(а иногда даже если своего пола), но она же ко мне ничего не чувствует, и видно что я для неё очередной друг как с интернета, но к моим друзьям она по другому относится. И вообщем, проблема заключается в том, что я не могу как-то изменится чтоб понравиться ей, а как только начинаю ревновать то сразу же хочется забить на все это и отпустить её, но проходит пару часов или пару дней как у меня проходит это состояние и я дальше хочу быть с ней. Я устал от всего этого, но как мне быть? У меня не получается стать не "пустым" местом для неё, но и отпустить тоже не могу ведь вижу её каждый день, и нравится мне только она, никто больше.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в общем печально всё, любовь - это не про страдание. У тебя случилось залипание, причём почти 100% гарантия, что если она ответит тебе взаимностью - ты сам её бросишь, потому что разлюбишь. Обратись к школьному психологу, поговори с ним об этом, скорее всего у тебя такие же взаимоотношения складывались с кем-то из твоих родителей... Что с ней делать? Ничего, ты не можешь заставить или уговорить другого человека тебя полюбить. Как самому не страдать от своей зависимости? Пройти психотерапию (школьный психолог, есть бесплатные, платные, телефоны горячей линии для подростков). Есть возможность самолечения, редкость, но бывает - для этого нужна информация (на ютубе сейчас много бесплатной информации от психологов: Марк Бартон, Михаил Лабковский, Татьяна Мужицкая, Инесса Литвиненко....)

Игорек
#2

а ты пролечись в квд, и любовь будет не такая болезненная

Гость
#3

Вернуть мужа в семью мне помогла очень хорошая гадалка ,да и просто как человек,результат был быстрый и на самомдела качественный. Муж вернулся ко мне ,и к детям вернулся отец,все счастливы. Рекомендовала Ее многим,все довольны, плохих отзывов про неё не видела. У нее есть вaтс aп 8901*270*19*79, на звонки редко отвечает, в силу возраста плохо слышит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: