Гость
Статьи
Пью таблетки, но …

Пью таблетки, но становится только хуже

Подскажите, что делать, если мне прописали Атаракс из-за панических атак, но тревоги только больше и уже появляются суицидальные мысли. Жить вообще не хочу, сплю много, хочу жить во сне, только там у меня всё нормально. Просыпаясь, не хочу ничего, такое состояние уже около 3-4 месяцев с каждым днём всё хуже и хуже. Я понимаю, что объективно всё окей, но всё такое однотонное, что хочется перестать существовать в этой серой массе. Мне всего 14, какие могут быть проблемы в моём возрасте. Они есть, но они крошечные, проблемы с деньгами, не знаю кем стать, невзаимная симпатия, плохие отношения с папой, плохая самооценка из-за того, что набрала немного. Это мелочи по сравнению с проблемами другими. Но я просто ничего не хочу, не могу. Мой стандартный день начинается так: в 9 иду на подработку, в 13 в школе, в 19 заканчиваются уроки, еду на танцы, в 22:30 прихожу домой, ложусь спать и встаю в 4, чтобы сделать уроки. Панические атаки часто, недавно психотерапевт прописал фенибут и Атаракс, пью несколько дней, но мне хуже, как-будто в болото всё глубже и глубже проваливаюсь, помогите, что делать #нуженсовет

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какой дозировке вы его пьете? Знаете, что его пить нужно только на ночь?

Аня
#2
Гость

А в какой дозировке вы его пьете? Знаете, что его пить нужно только на ночь?

Пью по одной таблетке на ночь

Гость
#3
Аня

Пью по одной таблетке на ночь

Для вашего возраста это очень много, переходите медлено на уменьшение, мне врач выписывал 1/4, мне помогло

Аня
#4
Гость

Для вашего возраста это очень много, переходите медлено на уменьшение, мне врач выписывал 1/4, мне помогло

Там видимо разная дозировка, у меня 25 мг, это даже не большая дозировка для моего возраста

#5

Наберите в поиске «энергетическая яма evo-lutio» и почитайте ЖЖ.

Кратко, вам нужно найти в себе какие-то вещи, которые вас на плаву держат и много для вас значат, и начать эти ресурсы тратить и наращивать — если спорт и внешний вид для вас важен, начните с маленьких побед — придите в спортзал или дома начните заниматься. Если любовь для вас важнее, познакомьтесь с кем-то.

У нас сейчас жизнь очень неестественная, негармоничная, а вы в таком возрасте, когда это особенно остро переживается.

Я вас поддерживаю и обнимаю)

Гость
#6
Аня

Там видимо разная дозировка, у меня 25 мг, это даже не большая дозировка для моего возраста

Там одна дозировка, другой нет, даже для меня 40+ половина это много

Гость
#7

Сходите к другому психиатру на консультацию

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: