Гость
Статьи
Стоит общаться с …

Стоит общаться с подругой?

Дружим с подругой с 1 класса и были неразлучны.В игре появилась подружка и все,теперь она номер 1 и самая лучшая.А я дура у нее стала.По сути эта подружка ничего из себя не представляет ,обычная истеричка.И моя подруга яростно защищает ее,даже ради нее поссорилась с нашей общей подругой и теперь про нее негативно высказывается (простите за повторы).Сегодня она заявила мне,что я неудачница потому что у меня нет друзей,а вот у нее есть.По факту эти друзья с опять же игры и друзьями их назвать нельзя,потому что в любой момент они сольют твои фотографии и твои данные которые ты им доверил.С этим всем подруга перестала учиться вообще и целыми сутками игры игры да игры.Стоит общаться с подругой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себе уже ответили, просто не обманывайте себя. Шлите ее нахой

Гость
#2

Никому ничего не доказывайте. Просто больше не общайтесь. Не стоит продолжать общение с человеком, который вас оскорбляет. Пусть дружат. А вы здоровайтесь, но близко не подпускайте. Найдите себе другую подругу или будьте одна. Если будет оскорблять на тему отсутствия у вас друзей, то скажите - лучше не иметь друзей (быть одной), чем дружить с тем, кто легко предает.

#3

Лесом шлите подальше, бумеранг вернется ей прямо в лоб.

Гость
#4

Дура и психованая

Гость
#5

Не стоит общаться

#6

Советую перестать с ней общаться. Говорю по личному опыту. Ибо была такая ситуация, когда одна подруга перестала общаться с другой ради "классной" компании, по итогу друзей у нее теперь нет.

#7

нет, не стоит вообще с ней общаться. Найдите себе другие интересы. Зачем в жизни такие люди?

#8

Что кто сольет это не от игр зависит, а от того *** челик или нет. И нах всем свои данные скидывать. А общаться - если комфортно, общайся, только понимай, что она челик как раз к говну ближе, поэтому не наступай. Если некомфортно, пошли нах и делов то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: