Гость
Статьи
Влюбилась в парня, …

Влюбилась в парня, который надо мной смеется

Здравствуйте. Мне 16 лет, я учусь в колледже. Мне понравился парень, у него очень красивое лицо и одевается он хорошо. Я решила познакомиться с ним, проявила первый шаг, но от общих друзей услышала, что он смеялся надо мной. Стало обидно и мерзко, я моментально забыла про этого человека. Однако спустя пару месяцев эти чувства возобновились. Я понимаю, что он ужасный человек, который обсуждает меня со своими друзьями, говорит про меня плохие вещи, относится к девушкам как к игрушкам, но не могу ничего поделать со своей симпатией. Я представляю с ним различные сценарии, где он ко мне хорошо относится, оправдываю его тем, что он может стесняться и тп, хотя понимаю что это глупость. Я не знаю что делать с этими чувствами, когда я прохожу мимо него, мое сердце бьется чаще, я думаю о нем перед сном и сразу после пробуждения. Надеюсь на то, что в один момент он начнет ко мне хорошо относится и проявит инициативу, хотя понимаю, что это вряд-ли возможно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

От общих друзей, что-то слышала..
А в лицо он тебе говорил что нибудь? А ты хоть свой первый шаг знакомства довела до конца, или даже ему привет не сказала?
Вы живёте в своих фантазиях.

Гость
#2

Всё правильно, в 16 лет девки выбирают негодяев

Реншо
#3

Вот так оно и бывает, смазливая мордашка, одевается хорошо...и девки липнут, как мухи на г...но))) Ты хочешь тоже посидеть на нём? Или будешь искать достойного, с красивой душой?

Svea
#4

Оооо, я когда узнаю, что в меня влюблена красивая женщина сразу над ней начинаю издеваться. Они меня в детстве отшивали, теперь пускай мучаются :))))
Есть 2 слабых места у женщин это лишний вес и то,что от нее воняет. Вот про это я обязательно говорю им. Типа я забочусь об их имидже :) а если сильно красивая и уверенная в себе, то либо просто игнорирую, либо по интеллекту ее прохожусь, либо по количеству ее половых связей. Типа я такими брезгую :) считаю, что я делаю мир лучше.

Гость
#5
Svea

Оооо, я когда узнаю, что в меня влюблена красивая женщина сразу над ней начинаю издеваться. Они меня в детстве отшивали, теперь пускай мучаются :))))
Есть 2 слабых места у женщин это лишний вес и то,что от нее воняет. Вот про это я обязательно говорю им. Типа я забочусь об их имидже :) а если сильно красивая и уверенная в себе, то либо просто игнорирую, либо по интеллекту ее прохожусь, либо по количеству ее половых связей. Типа я такими брезгую :) считаю, что я делаю мир лучше.

Ты так и остался маленьким мальчиком. А может это умственная отсталость лёгкой степени

Гость
#6

Это хорошо для вашего возраста. Гормональная система просыпается, девочки влюбляются даже в красавчиков с плаката. И первая влюблённость всегда заканчивается ничем, но помечтать приятно

Svea
#7
Гость

Ты так и остался маленьким мальчиком. А может это умственная отсталость лёгкой степени

Я молодой, стройный и подтянутый. В этом смысле я действительно маленький мальчик. Не знаю про умственную отсталость, знаю что она мне не помешала получить степень, купить несколько квартир в Москве и зарабатывать на фрилансе в неделю пару-тройку месячных зарплат среднестатистического москвича)

Гость
#8
Svea

Я молодой, стройный и подтянутый. В этом смысле я действительно маленький мальчик. Не знаю про умственную отсталость, знаю что она мне не помешала получить степень, купить несколько квартир в Москве и зарабатывать на фрилансе в неделю пару-тройку месячных зарплат среднестатистического москвича)

Пзди больше)

Svea
#9
Гость

Пзди больше)

А мне п**деть смысла нет, так что прими как данность

Гость
#10
Svea

А мне п**деть смысла нет, так что прими как данность

С чего бы? Кто-то решил "чл еном" виртуально помахать. Свои мечты озвучить)

Svea
#11
Гость

С чего бы? Кто-то решил "чл еном" виртуально помахать. Свои мечты озвучить)

Нет смысла.

Гость
#12
Svea

Нет смысла.

Вот именно.

Svea
#13
Гость

Вот именно.

Поэтому то, что говорю я - чистая правда. Видите ли, то что вам представляется инфантилизмом и умственной отсталостью на самом деле самая рациональная линия поведения

Гость
#14
Svea

Поэтому то, что говорю я - чистая правда. Видите ли, то что вам представляется инфантилизмом и умственной отсталостью на самом деле самая рациональная линия поведения

Доказывать постороннему - рационально?)) ну-ну

Тпэшка
#15

Пройдёт время и забудешь его поверь, я в 16 лет была влюблена в одноклассника, очень сильно любила и страдала, но это было не взаимно, он даже мою заявку в друзья в вк не принял, любила его 2 с половиной года, потом перешла в 11 класс в новый класс, в новую школу, там мне понравился мой новый одноклассник и со временем я влюбилась в него по уши, сейчас про прошлого даже не вспоминаю и мне абсолютно пофиг на него, у меня новая влюбленность

Гость
#16

Трудно тут что-то сделать, мне знакомы эти мысли очень хорошо. Не стоит тешить себя иллюзиями, вы уже сделали первый шаг, если нет явной и недвусмысленной реакции, как то: приглашение на прогулку, то их и не будет , это самообман. Переключись на кого-то другого даже через силу. Просто чтоб не думать всё время об этом козле.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: