Мать упрекает что нет друзей и парня в 15, смеется надо мной
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, что нет друзей ну и парня соответственно. Сижу дома, редко выхожу в гости к родственникам. Что отвечать матери?Она постоянно смеется надо мной, типо "ну иди с друзьями гуляй", хотя прекрасно знает, что их нет.Или "в твоем возрасте я уже с парнями гуляла", тут я вообще не понимаю ее, она хочет чтобы я училась на 5, но при этом "лучше бы шлялась и курила, чем так". Но я если честно и не хочу уже. Ни друзей, ни парней, уже не хочется, ибо постоянно слышу это и плачу. Если какая-то незначительная ссора, так сразу: с подружками так своими разговаривай, говорит "все девочки нормальные, а ты как нипойми что" Чувствую себя, будто со мной что-то не так, а она будто специально. Я ей говорю, ну я что сделаю, если нискем не подружилась, я же ее не обвиняю в этом...
Алина
Мудрость форума: Подростки
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет250 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 875 ответов
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 430 ответов
- Кому верить: сыну или племяннице?1 039 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?667 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего657 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы же учитесь в школе или в колледже, там старайтесь с кем то подружиться. Мама странная у вас если считает что вы бы лучше курили. Не слушайте вы ее. Все у вас впереди и подруги будут.
Гость
Запишитесь на спорт или на танцы, можно там подружиться с кем то
Гость
Боже,, верни мне 15 лет!!!!!!!!!!!!!!! Обещаю их всех убить, создателей тем!!!!!!!!!
Гость
Мать права
всё нормально, просто ваша мать токсик которая не может разобраться со своими проблемами и от этого выливает все токсины на вас, тупо потому что вы слабее. Что делать, сказать не могу вот так просто. Но однозначно понятно что вашей вины в этом нет никакой
Гость
Отвечай ей, у всех девочек матери нормальные, а ты не пойми что. Купи бутылку пива, выдуй её на лавочке и приди будто в зюзю пьяная и устрой ей скандал, еще пригрози, что всегда так будешь приходить, друзей новых нашла, матом еще запусти. Сразу расхочет, чтоб ты шлялась. *** у тебя мать и глупая. Ей радоваться надо, что дочка домашняя и спокойная.
Гость
Твоя мать псих
Гость
Иди ищи друзей
Гость
У меня тоже дочери 15 лет, подружки есть, а парня нет. Я уже переживаю даже. Но я на нее не давлю. Просто странно. Я в ее возрасте тусила во всю и влюблялась. Я тоже токсик?
У меня тоже дочери 15 лет, подружки есть, а парня нет. Я уже переживаю даже. Но я на нее не давлю. Просто странно. Я в ее возрасте тусила во всю и влюблялась. Я тоже токсик?
Вы видимо не понимаете смысл слова токсичность. Это немного другое. А то, что не давите на неё, это вы правильно делаете. Заставлять детей делать так же, как вы делали в вашей молодости это не лучшая стратегия, потому что другое время, другие правила и другие взгляды у людей.
Форум: Подростки
Всего: 59 478 тем
Новые темы за 3 дня: 47 тем
- Как подружиться с одноклассником?1 ответ
- Нет друзей нигде1 ответ
- Директриса в школе4 ответа
- Помогите разобраться с влюбленностью4 ответа
- До чего доведет жизнь без отдыха?Нет ответов
- Обида на близких10 ответов
- Симпатия к однокласснику6 ответов
- Как мне жить?10 ответов
- Одноклассник меня понюхал7 ответов
- Женщины, дайте базу как общаться72 ответа
Популярные темы за 3 дня: 17 тем
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 341 ответ
- Обида на близких10 ответов
- Симпатия к однокласснику6 ответов
- Помогите разобраться с влюбленностью4 ответа
- Директриса в школе4 ответа
- Как подружиться с одноклассником?1 ответ
- Нет друзей нигде1 ответ
- До чего доведет жизнь без отдыха?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема