Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился школьник

Мне 23 года и в меня влюбился парень 16 лет. Он довольно умный и самостоятельный для своего возраста, поэтому разницу в 7 лет я ощущаю конечно, но не особо сильно.Сначала у нас с ним были дружеские отношения и мы часто общались, но как оказалось, я ему очень сильно нравилась всё это время. И самое абсурдное то, что он мне тоже начал нравиться, после его признания. Теперь я понятия не имею, что мне делать. Стоит ли давать шанс? Меня отталкивает в первую очередь возможное осуждение со стороны общества, во вторую - понимание, что он ещё все таки ребёнок.

Цой жив
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайся - мужчины почти все с тараканами, а подростки это вообще ядреная смесь, он не готов психологически к сексу, а тебя возраст когда отношения это не вдыхать при луне. Получается он не познав всех прелестей платонической любви сразу получит доступ к телу - гормоны вскипят и отделаться от подростка как от обычного парня будет невозможно, потому что он не понимает что такое отношения и что они заканчиваются, а гормоны будут требовать тебя, что тогда? Жить с ребёнком если он тебе уже и;не интересен? Или слушать угрозы о самоубийстве (что у зрелых то мужчин часто проскальзывает), только разница в том что подростки идут на такие необдуманные шаги в связи с отсутствием опыта и смеси гормонов в крови

Cвета
#2

Это ж какой одинокой и никому не нужной из нормальных мужиков надо быть, чтобы всерьез заинтересоваться школьником.
Педофилка ссраная.

Гость
#3
Cвета

Это ж какой одинокой и никому не нужной из нормальных мужиков надо быть, чтобы всерьез заинтересоваться школьником.
Педофилка ссраная.

И к чему вы написали это?

Гость
#4
Гость

И к чему вы написали это?

Зачем 23 летней девушке 16 летний? Я там понимаю, если ей было бы 18-19, но 23 и 16 это уже реально клиника. Вокруг есть много взрослых парней, а она с 16 летними

Гость
#5
Гость

Зачем 23 летней девушке 16 летний? Я там понимаю, если ей было бы 18-19, но 23 и 16 это уже реально клиника. Вокруг есть много взрослых парней, а она с 16 летними

не она к нему. а он к ней
а когда 50летнее мужзло хочет себе 16летнюю, это норм?

Гость
#6

Довольно умный и самостоятельный для своего возраста - где то я это слышал, все педофилы говорят детям "ты такой особенный/особенная, умный/умная, ты не такой/такая, как твои ровесники/ровесницы"

Гость
#7
Гость

не она к нему. а он к ней
а когда 50летнее мужзло хочет себе 16летнюю, это норм?

А когда 50 летние женщины хотят 16 летнего это норм? Любой, кто старше 21 и лезет к 16 летним это ущерб вне зависимости от пола

Гость
#8
Гость

не она к нему. а он к ней
а когда 50летнее мужзло хочет себе 16летнюю, это норм?

Взрослые люди должны сразу посылать,э их, не может адекватный человек в 23 рассматривать 16 летнего в качестве партнёра, да даже дружба невозможна с такой разницей в возрасте

Гость
#9
Гость

А когда 50 летние женщины хотят 16 летнего это норм? Любой, кто старше 21 и лезет к 16 летним это ущерб вне зависимости от пола

то есть взрослым мужикам, которые хотят себе 16летку, вы тоже морали читаете?
авторке не 50, а 23

Гость
#10
Гость

то есть взрослым мужикам, которые хотят себе 16летку, вы тоже морали читаете?
авторке не 50, а 23

23 тоже взрослый человек, который уже заканчивает институт, у которого уже есть опыт. Если бы ей было 18-19, то это ещё ок, но 23 летняя с 16 летним это ненормально. Зачем нормальному 23 летнему человеку встречаться с человеком, который даже не окончил школу, у которого нет ни денег, ни опыта, ничего и живёт с родителями? Либо в 23 года человек имеет ЗПР, либо человек хочет манипулировать младшим партнёром

Гость
#11
Гость

23 тоже взрослый человек, который уже заканчивает институт, у которого уже есть опыт. Если бы ей было 18-19, то это ещё ок, но 23 летняя с 16 летним это ненормально. Зачем нормальному 23 летнему человеку встречаться с человеком, который даже не окончил школу, у которого нет ни денег, ни опыта, ничего и живёт с родителями? Либо в 23 года человек имеет ЗПР, либо человек хочет манипулировать младшим партнёром

ой, можно подумать 23летние парни прям все с опытом и деньгами и не живут с родителями.
а о каком "опыте" 23летней девушки вы говорите?

Гость
#12

16 лет возраст согласия бери и спи с ним

Александра
#13

Поздравляю. Педофилка

Александра
#14
Гость

Не связывайся - мужчины почти все с тараканами, а подростки это вообще ядреная смесь, он не готов психологически к сексу, а тебя возраст когда отношения это не вдыхать при луне. Получается он не познав всех прелестей платонической любви сразу получит доступ к телу - гормоны вскипят и отделаться от подростка как от обычного парня будет невозможно, потому что он не понимает что такое отношения и что они заканчиваются, а гормоны будут требовать тебя, что тогда? Жить с ребёнком если он тебе уже и;не интересен? Или слушать угрозы о самоубийстве (что у зрелых то мужчин часто проскальзывает), только разница в том что подростки идут на такие необдуманные шаги в связи с отсутствием опыта и смеси гормонов в крови

Весь текст это ересь невиданных масштабов

Александра
#15
Гость

Взрослые люди должны сразу посылать,э их, не может адекватный человек в 23 рассматривать 16 летнего в качестве партнёра, да даже дружба невозможна с такой разницей в возрасте

Вообще-то дружба возможна. Я с самого детства общалась со всеми поколениями и перенимала их опыт, переваривала и анализировала их суждения мысли и поступки. Вот так и становятся реально взрослыми людьми. А те кто учится только на своих ошибках - это дети сколько лет бы им не было

Цой жив
#16
Cвета

Это ж какой одинокой и никому не нужной из нормальных мужиков надо быть, чтобы всерьез заинтересоваться школьником.
Педофилка ссраная.

Жестоко...

Пенетратор
#17
Cвета

Это ж какой одинокой и никому не нужной из нормальных мужиков надо быть, чтобы всерьез заинтересоваться школьником.
Педофилка ссраная.

Он достиг возраста согласия а значит это за педофилию не считается

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: