Гость
Статьи
Влюбились с подругой в …

Влюбились с подругой в одного и того же парня

Всем привет! Мне 14 лет. Уже полтора года нравится парень, старше на 4 года, общаемся в общей компании, но не более того. Но еще он нравится моей подруге. Она не знает о моей симпатии, я о ее знаю. Я не хочу портить отношения с подругой, и буду рада, если у нее с ним получится, но моя влюбленность не проходит, подавить не получается. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычно в такие моменты женская дружба испаряется...

Гость
#4

Девочка, если парню 18 и тебе 14, то не стоит рассчитывать на некую романтику. Возраст действительно имеет значение.

#5

В твоем возрасте я тоже была в таких ситуациях, только подруги всегда знали что нам нравится один. И во взрослых мальчиков мы тоже влюблялись. Только знай, что в этом парне ты любви не найдешь. Как и твоя подруга. Для него вы будете просто как игрушка. Потому что в данный период вашей жизни между ваши большая пропасть из за разницы в возрасте. Я бы на твоем месте проверила подругу, как она поступит. И ты поймешь , настоящая она или нет. А насчет парня, лучше на другого переключись

Гость
#6

Есть 100% рабочий способ встречаетесь с парнем даёте ему сексу и потом отправляйте его на зону за связь с малолеткой и так вы оставляте с носом всех своих соперниц и на зоне, они его не смогут достать. Было бы очень смешно, если бы это не практиковалось в данное время. Есть ещё 1 вариант. Живите мусульманской семьёй, кто вам мешает жить втроём?

Мартини с водочкой😍💞
#7

От парня зависит выберет ли он вообще кого нибудь из вас

Гость
#8

Теперь вы не подруги, а соперницы!!! Конечно разница большая для этого возраста, но если очень любишь его можешь попробовать выглядеть ярче ( делай макияж, прическу, стильно одевайся) так ты сможешь затмить подругу. Ещё можешь попробовать выставлять её в дурном свете ( подколы, шутки , истории из жизни, тд...) только не явно, чтобы парень не решил что вы стерва унижающая ее. Хотя некоторым такие и нравятся. Или можешь надавать ей дурных советов. Чтобы она сама выставляла себя в дурном свете

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: