Гость
Статьи
Нет друзей мальчиков

Нет друзей мальчиков

Я учусь в 7 классе. Будет 14 в мае. У всех моих подруг уже есть друзья мальчики, а у меня с этим не клеится. Дружу только с девочками. Я вроде не страшная и не тупица, но пацаны общаются со мной какое-то время, а потом в подруги выбирают другую девочку. Как будто со временем их что-то от меня отталкивает. Вдруг, сейчас с мальчиками у меня такие вот дела, а в дальнейшем вообще молодого человека не смогу найти... Меня это немного пугает.. В таком возрасте не общаться с мальчиками, это норма?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Девушка
#1

Зайчëнок, это абсолютно нормально. Моей подруге уже 19 и никаких мальчиков на горизонте не имеется, хотя она очень даже красивмя и милая в общении. В любом случае у тебя еще вся жизнь в переди и столько на твоем жизненном пути будет уходящих и приходящиж людей. Думаю поступишь в колледж или институт и всë у тебя поптрет. А на тех одноклассниц не обращай внимания... У нас в колледже столько беременных первокурсний, так что лучше никакого общения, чем так 🥲 Не переживай котик, у тебя еще всë будет хорошо! И ты молодец, что не побоялвсь рассказать о таком личном❤

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: