Гость
Статьи
Официальный стиль в 13 …

Официальный стиль в 13 лет

Мне 13 лет, и мне очень нравится строгий официальный стиль -- брюки с пиджаком и рубашкой, классические замшевые полусапожки с каблучком 4 см, длинные пальто. Поэтому я часто хожу так, при чём вся одежда не пестрит логотипами, просто дорогая. Я так же ношу и спортивную одежду, и что-то "девчачее", просто преобладает именно этот стиль -- особенно в холодное время года. Так вот. интересно ваше мнение -- нормально ли в 13 лет так одеваться, или нет. Если что, я не крашусь, ногти не делаю, так что выгляжу на 13, а не на 45)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы и нет? Если вам так комфортно, вам самой нравится, то и придерживайтесь этого стиля. У каждого свое понятие нормальности)

Гость
#2

Нормально

Гость
#3

Ну это странно немного. Я считаю, что подростковый возраст - это такой возраст, в котором можно красить волосы в розовые и зеленые цвета хоть каждый месяц, и носить любую дикую одежду. Чтобы потом не заниматься этим в возрасте около 30-ти.

Гость
#4

Ниже тема тоже про 13-летнюю девочку, одетую в люкс, но уже от имени родителей.

Гость
#5

вот так одевайся это так модно деловой стиль Новинка, летняя свободная Непринужденная толстовка с цветочным принтом ревеня, осень/зима, мужская и женская белая спортивная одежда Y2k для мужчин и женщин

Гость
#6

А после 50 - и крышу снесет и будешь молодиться в коротких юбках, платьях в облипку с декольте, топиках и шортах - трусах, ибо в молодости "так и не поносила"

Вуменша
#7
Гость

А после 50 - и крышу снесет и будешь молодиться в коротких юбках, платьях в облипку с декольте, топиках и шортах - трусах, ибо в молодости "так и не поносила"

И что ей сейчас одевать то что не нравится? Я в 13 тоже любила классику, но да летом носила яркие шорты. В 25 любила яркие майки, но никакой нелепости при этом не допускала, т.е если майка яркая то юбка однотонная и наоборот. Если есть вкус то он всегда будет, а вот если нет то и в 50 он не аоявится

Гость
#8
Вуменша

И что ей сейчас одевать то что не нравится? Я в 13 тоже любила классику, но да летом носила яркие шорты. В 25 любила яркие майки, но никакой нелепости при этом не допускала, т.е если майка яркая то юбка однотонная и наоборот. Если есть вкус то он всегда будет, а вот если нет то и в 50 он не аоявится

Носите, что хотите,главное - одеваться уместно возрасту и ситуации.
Девочка в 13 ( для меня это практически ребенок) в классическом женском пальто / плаще до пола будет выглядеть смешно и нелепо , что говорит об отсутствии вкуса

Гость
#9
Гость

Носите, что хотите,главное - одеваться уместно возрасту и ситуации.
Девочка в 13 ( для меня это практически ребенок) в классическом женском пальто / плаще до пола будет выглядеть смешно и нелепо , что говорит об отсутствии вкуса

вкус у меня есть. на человеке ростом 175+ такая одежда нелепой не будет

Гость
#10
Гость

вкус у меня есть. на человеке ростом 175+ такая одежда нелепой не будет

Предствляю такую худую палку - дылду в длинном женском пальто - такое чучело обычно на огородах ставят ворон отпугивать🤣🤣🤣

Вуменша
#11
Гость

Носите, что хотите,главное - одеваться уместно возрасту и ситуации.
Девочка в 13 ( для меня это практически ребенок) в классическом женском пальто / плаще до пола будет выглядеть смешно и нелепо , что говорит об отсутствии вкуса

А класика заключается в длинном пальто? Она же пишет рубашки и брюки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: