Гость
Статьи
Стыдно идти в спортзал

Стыдно идти в спортзал

боюсь и мне стыдно идти в спортзал. завтра первое занятие с тренером и впервые иду в спортзал. мне очень стыдно, у меня карликовый рост 154(14 лет), и усы(черные, прям видно), не могу их убрать, мать не разрешает, и отец грозится против. и нет, дело не в гормонах, а в генах. Я не могу общаться с людьми нормально, ведь у меня есть монобровь и усы, убрать? ха, ха, до 16 минимум не выйдет. Пойду туда в футболке, и надену что то во внутрь с рукавами, что бы скрыть волосы на руках(это прям волосы, черные как у мужчин), подмышки... тоже особо убрать не выйдет, даже если убрать воском, то нужно отбелить, а тут ещё конечно традиции моей строгой семьи.
мне идти в спортзал или лучше стоит подождать 16 лет? я сижу дома, на домашнем обучении, надо мной издевались из за усов, и нет, усы это не нормально, а ужасно! я жуткий социофоб, иду в спортзал сестрой, но она не знает русского, поэтому мне придется переводить ей и тренеру.. боже. что мне делать?. #подростки #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усы это ненормально
но если ты с кавказа то для вас это нормально

#2

В спортзале всем на вас пофиг, мы там все не принцессы, потные,уставшие, с красными лицами

Гость
#3

Почему сестра русский не знает?

Гость
#4

Не думай о себе, что с тобой что-то не так. Даже если не так, то пофиг. Смотри на других. У других тоже есть недостатки. Идеальных людей нет!
И внешность не главное. Если хорошо общаться, то про внешность люди забудут через 10 секунд. Поэтому выходи из дома и общайся.
А спорт зал это хорошо. Красивая фигура - это очень большой +++ к внешности.

Гость
#5

спорт это всегда хорошо, начни заниматься дома сам, сейчас множество всяких приложений для поддержания себя в тонусе, постарайся привить себе привычку заниматься в определенное время спортом, а потом уже и в зал со спокойной душой пойдешь после 16, если родители слепо верят в традиции, которые для тебя возможно не так важны просто смирись с этим, их не исправить как бы ты не хотел, просто жди и занимайся спортом дома

Гость
#6

Возьми бритву и сбрей. Лишние брови выщипай, это не сложно. Родители поорут и перестанут

Гость
#7

А рост у вас нормальный

Гость
#8

Ну подмышки можно и побрить...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема