Гость
Статьи
У дочери есть молодой …

У дочери есть молодой человек

Дочь дружила с мальчиком, а сейчас они встречаются. Первая любовь и бабочки в животе и всё такое. Я как могла поговорила с ней. Особенно про то что она заканчивает школу в этом году и ей надо готовиться к ЕГЭ. И про то чтобы они предохранялись. И она сама призналась что у них было. Да и я давно всё поняла. Тем более у меня у самой такая история любви была. Вот только я родила после окончания 11 класса. Он учился, его родители сначало деньги присылали, причём они хорошо ко мне относились. С ним вроде пытались что-то как-то. Но потом он стал работать,деньги сам уже присылал. И ничего не получилось, теперь только деньги посылает. Не виделись с ним давно да и не хочу. Хотя у меня тоже была первая любовь, бабочки в животе, единороги на радуге, и секс с прерыванием, у нас дома, пока мама на работе. А потом невинными глазами смотришь на маму и говоришь что вы занимались учёбой. Тоже самое у моей дочери. Что делать я не знаю. Вчера пришла с работы. Они сидят,смотрят невинными глазами, делают вид что учатся. Сказала им как могла, очень строго, и прямо. Секс только в презервативах. Пусть он покупает на карманные деньги. Или берёт у родителей деньги. И дочери сказала, я куплю тебе презервативы, если надо и пусть лежат в тумбочке. Или денег дам, пусть покупают сами. Но чтобы не смели заниматься этим без презерватива. Оба покраснели как раки. Засмущались. И ушли гулять. Посоветуйте что мне делать в этой ситуации #отношениядочери

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не валите со своей больной головы на здорвую. Лучше научите дочь презервативы надевать... На кабачках тренируйтесь

Гость
#2

уже ничего не делать...вы говорите " ей надо готовиться к ЕГЭ"... вы откройте сайт "решу ЕГЭ" и посмотрите, что там за задачи... без репетиторов его нормально не сдать... а репетиторов нужно было брать самое позднее это в сентябре...после школы пойдет на повариху а дружбан в армейку... после- расстанутся...

Гость
#3

Если парень с девушкой
заперлись в маленькой комнате,
счастливо их уединение.
Любовь возносится

и вожделенная игра начнётся
в оживших телах,
руках и губах.

Лепесточек
#4

зачем это при них вообще говорить? вы таким образом только оттолкнете от себя, если вы в подоле принесли, не значит что ваша дочь такая же.
отстаньте от них, хватит позориться.

Захария
#5

Ну все уже..
Все что надо сказали
Больше ничего не сделать

Гость
#6
Гость

уже ничего не делать...вы говорите " ей надо готовиться к ЕГЭ"... вы откройте сайт "решу ЕГЭ" и посмотрите, что там за задачи... без репетиторов его нормально не сдать... а репетиторов нужно было брать самое позднее это в сентябре...после школы пойдет на повариху а дружбан в армейку... после- расстанутся...

Не надо ляля Я самолично в 50 лет , взяла ЕГЭ прошлых сезонов. Что бы, таксать. не быть голословной в наездах на современное образование.
По математике на тройку нарешала. в условиях, что я уже не помню что такое производная, интеграл,дифференциал, логарифм. В мои времена. с такими "познаниями" я бы пустой лист вместо контрольной сдала.
В той науке, служанкой которой является математика,-физике тоже трояк.В отличии от математики . с физикой у меня и в школе было не безоблачно, я от фамилий Рымкевич и Лукашек ло сих пор вздрагиваю (авторы задачников)
Все. что я помню. что сила в ньютона и равна масса на ускорение. Давление на дно сосуда роже аш.
Где эти рымкевичилукашики? Где паучок в пузрьке к поверхности поднимается, где лошадь под косинусом чего то тащит, три доски исписать уравнениями , начертить график. векторы и только тогда решим, там задачи даже не по физике, а арифметика для начальной школы.

Гость
#7

Сказ о том, как мать-шл.юха воспитала такую же шлю.ху-дочь...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: